Непостоянная постоянность• 23 января 2023

Если бы ваша лучшая подруга бросила бы своего мужа

и ушла к молодому любовнику, это изменило бы ваше прекрасное отношений к ней?
Результат:
вже голосів: 191
170 (89.01%) не изменило бы
21 (10.99%) изменило бы
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2023
Колишній чоловік мені хто? Брат?сват?хто він мені має бути аби помілися відносини
ДелиВерка• 23 января 2023
Є така подруга. Рада за неї
Смыкалка• 23 января 2023
Нет конечно! Я дружу с ней и всячески за нее!
Я такая - жду трамвая• 23 января 2023
я бы ей завидовала
Королева спама• 23 января 2023
У меня нет подруг, но предполагаю, что подобный случай не изменил бы мое отношение к ней
автор Непостоянная постоянность • 23 января 2023
Что и требовалось доказать) Спасибо, девочки
Я_поехала• 23 января 2023
Меня не интересует постельная жизнь подруг,пусть хоть 100 любовников имеют
На морозе• 23 января 2023
Как можно судить по такой обрезанной информации?
Natalia505• 23 января 2023
Ні це не моя справа.
Я только за!• 23 января 2023
Навіть якби пішла до молодої коханки , це не моя справа
Оля_с_киркою• 23 января 2023
Там ещё надо разобраться какой муж...может это был единственный выход вырваться из ада
Рекламама• 23 января 2023
А мне трудно ответить, зависит от многих факторов
Фекла Персиковна• 23 января 2023
Спілкування звела б до мінімуму. Особливо якщо в неї є діти.
Телефон Рубика• 23 января 2023
Ее дело

А че не к старому миллионеру?
Ответ дляФекла Персиковна
почему?
Фантазерша• 23 января 2023
Как всегда дьявол в деталях. Скорее нет чем да. Разве что это была конкретная глупость с отягчающими обстоятельствами.
Утка_в_тапках• 23 января 2023
Головне щоб до мого не загравала (були й такі). А щ іншими нехей робить що хоче, то не моя справа
Телефон Рубика• 23 января 2023
Ответ дляНа морозе
Как можно вообще судить чужие семьи )
Ответ дляТелефон Рубика
Ее дело

А че не к старому миллионеру?
а если молодой тоже миллионер?
Дюагональ• 23 января 2023
Даже если бы лучший друг ушел к другой, то моё отношение не поменялось бы к нему.
So_so• 23 января 2023
А почему должно изменить? В её поступке нет ничего аморального.
woman Warrior• 23 января 2023
К вашему любовнику, что ли?
Или вы светоч морали и вас до всего есть дело?
На морозе• 23 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Как можно вообще судить чужие семьи )
Например, у женщины дети, она уходит к молодому любовнику, а детей с собой не забирает, потому что в новой семье им места нет. А таким случае, я бы не поддержала подругу
Телефон Рубика• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
а если молодой тоже миллионер?
Навряд ли
Разве что в команде СН или юрист 95 квартала )))или помощник притулы, тогда да , реально )
ПуФФынка_мисс• 23 января 2023
Честно, нет. Если ушла, значит были на то веские причины. От хороших мужей не уходят
Телефон Рубика• 23 января 2023
Ответ дляНа морозе
Моя мама так и сделала 35 лет тому как вы написали

Ее предали три близкие подруги
Все остались на стороне папы)
ТихоЯ• 23 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну почему не уходят? А если он пресный, как лаваш, всю жизнь с ним мучаться?
Фекла Персиковна• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему?
На мою думку це характеризує її як людину. Не змогла б спілкуватися, не засуджуючи. А хто я така, щоб її засуджувати? Це не моя справа, не моє діло.
Ответ дляТелефон Рубика
Навряд ли
тихо, не сворачивайте туда, а то опять снимут анонимов и сеанс откровенности закончится
Оскорбляю всячески• 23 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика

Ее предали три близкие подруги
Все остались на стороне папы)
Ви залишились з татом, бо у маминій новій сім´ї були непотрібною?