Дую ветер• 23 января 2023

Чоловік Водолій, який у сексі?

Читала недавно гороскоп, там написано що секс їм не цікавий, не темпераментні. І загадала свого колишнього, і справді, секс був на відпочинку, а так ніякого прагнення. Бачились постійно, кудись ходили, а до сексу було байдуже, хоч проблем з ерекцією не мав. Я так не змогла.
Грабля• 23 января 2023
Залежно з ким...
Меня не звали• 23 января 2023
хєровий
Мурзилка• 23 января 2023
А связь какая?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
Думаєте стояк залежить від дати народження?
Не знаю, на таро може погадайье
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2023
То може з вами було байдуже??
Мурзилка• 23 января 2023
Авторша, я работала в журнале в редакции. Гороскопы выдумывали сами журналисты или перепечатывали старые. А такие как вы верили.
Ну ниче се• 23 января 2023
Мы с мужем оба водолеи,живем вместе 3 года,сейчас ему 42 и секс ему практически не нужен.
LIANA171185• 23 января 2023
Для него это не самое главное в жизни,без секса крышу не сносит,но заниматься ним умеет
Свезло так свезло• 23 января 2023
Муж-Водолей,всегда готов,как хочешь и где хочешь. И не обидится никогда,если нет желания,устала. Секс великолепный, исполнит все. Самый лучший из всех.
Moco• 23 января 2023
Перестаньте всё с гороскоп связывать 😂🌚
LIANA171185• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна,у меня такой же Водолей дома.
Откушу что там торчит• 23 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Проверить гормоны , не в знаке проблема
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Согласна,у меня такой же Водолей дома.
Неприхотливый и уютный. Мне очень комфортно с мужем, хотя встретились после 30.
вре_Динка• 23 января 2023
який звʼязок вміння з знаком гороскопу?
в мене було два козироги - один ніякий, інший бог
Контрольница• 23 января 2023
Да не зависит интерес к сексу от знака Зодиака
Пупуговка• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
после 30 как раз пик сексуального влечения.
Скромняшка• 23 января 2023
Любят когда им чешут левуяю пятку и оттенок лака у женщин на руках эйвон #22 .
Отвечаю всем• 23 января 2023
у меня темпераментный, хочет часто, в сексе старается для удовольствия партнерши, но в жизни сухарь, не тактильный
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2023
А что, они все одинаковые? Кроме того, что все б…, общего ничего нет.
автор Дую ветер • 23 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То може з вами було байдуже??
Так звісно, тому їздив ледь не кожен день час зі мною провести 1.5 роки поспіль.
автор Дую ветер • 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ініціативний? Чи просто погоджується?
автор Дую ветер • 23 января 2023
Ответ дляМурзилка
Я не про ті гороскопи, що такі як ви видумували. Не беріть в голову. Капець, зовсім порадниця стухла....
автор Дую ветер • 23 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну от він так і казав, для мене секс не головне, а стосунки це дружба. Ніколи не відмовляв, на відпочинку завжди був ініціатором, але в повсякденні особливо не було пристрастей.
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляДую ветер
Ініціативний? Чи просто погоджується?
Инициативный)
Мурзилка• 23 января 2023
Ответ дляДую ветер
а про какие? по-вашему ваши гороскопы астрологам диктует высший разум, а не люди придумали?
автор Дую ветер • 23 января 2023
Ответ дляМурзилка
Ну чого ви така нудна?)