с_переулочк­а• 23 января 2023

Какой смартфон лучше, Моторола или Соями?

Сравниваю модели motorola moto G 22 и XIAOMI REDMI NOTE 11 4G.
Также можете посоветовать свой вариант за эту ценовую категорию (5-8 тысяч)
Результат:
вже голосів: 29
17 (58.62%) Лучше соями
7 (24.14%) Лучше моторола
5 (17.24%) Ответы
Продавец овец• 23 января 2023
Только из-за слова Моторола не рассматривала бы - ото отврат на всю жизнь

автор с_переулочк­а • 23 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Вам просто название не нравится?
Дама_с_караваем• 23 января 2023
сОями конечно
Продавец овец• 23 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Вам просто название не нравится?
Та да
автор с_переулочк­а • 23 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
сОями конечно
У соями качество лучше?
палка-копалка• 23 января 2023
Ксіомі
Таки в курсе• 23 января 2023
Сяоми не рассматриваю с некоторых пор, во всяком случае бюджетные. Взяла Реал ми и довольна.
автор с_переулочк­а • 23 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
А какие минусы у сяоми?
Добрая свекровь• 23 января 2023
А ёмкость аккумулятора у обоих одинаковая? А то я от redmi note 10 pro в печали именно из-за быстрой разрядки, хотя телефон в остальном отличный

Таки в курсе• 23 января 2023
Глючат страшно, память изначально забита под завязку. Новый телефон при обновлении накрылся так, что в сервисе ничего не смогли сделать.
60 метров сметаны• 23 января 2023
У меня моторола уже полгода, отлично держит заряд. Я очень довольна.
Таки в курсе• 23 января 2023
И цены, сейчас 5 тысяч за телефон это довоенные 2,5, что можно было приличного купить на эти деньги? Ничего, вот и сейчас, смотрите от 8 хотя бы, чтоб не были дрова.
Лапатусик13• 23 января 2023
Дочке купили Motorola g32, просто бомба, стереодинамики (очень классный звук и громкий) хороший экран, не глючит, чистый андроид без кучи рекламы как в Xiaomi. Батарея отлично держит.
Очень довольна что взяли его.
Добавьте немного и возьмите эту модель
СернаМоисеевна• 23 января 2023
Последние два Ксяоми слева выгорали пиксели ,ровно через полтора года.