Голубец• Изменено 23 января 2023

Про себе, про работу и про него

В общем, я вам рассказывала, что он сказал еще два месяца назад, что как я найду работу, мы попробуем партнерские отношения. Я вообще не обращаю внимания на то, что он говорит. Меня больше беспокоят чувства, которые он у меня вызывает. Это иррациональность, рассеянность, страх, что бросит. Хотя сценарий одинаковый. Это немец, а в 2020 закончились мои последние отношения (4 месяца были), он тоже чуть моложе, тоже с баду и тоже все носом крутил, мол у меня дети, где мы будем с ним жить , за что мы будет жить. А потраха.. всегда за. Закончилось тем, что я ему выносила мозг, как и немцу, ревновала, расспрашивала, что с нашими отношениями, почему нечасто видимся, кто это лайкнул его. Короче расстались и через два месяца он опять появился со словами, как скучает и не может. Я ответила довольно грубо и он пропал на два года и теперь все праздники он тут как тут, в смысле в телеграмме, все прям забыть не может, но желает мне счастья в Германии. Немец ведет себя так же, дает повод для ревности, пропадает днями, а если и пишет, то это ни о чем, встречи редкие, после них мороз, когда пропадаю я, наяривает. Тот же сценарий. Как вы думаете, поменяется ли что-то, если я найду работу? И да, у меня только что было собеседование с немцами, так это лучшие в мире заказчики, настолько приятно и толерантно все прошло, что я даже пожалела, что трачу энергию на того немца, а не готовлюсь нормально к собесам, уже б давно нашла работу. Но этот стресс, ничего не могу поделать.
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
План состоит в том чтоб за его эмоциональный счёт развеется раз он так денежки свои боится потратить
Есть другое - есть такие мужчины с которыми не получается развлечься и отдохнуть эмоционально - тогда теряйте он не нужен такой - он будет только с вас тянуть
Да, он вообще сложный и непонятный мужчина, похоже, что эмоционально недоступный, не люблю эти градации, но так оно и есть. И видать, я знаю почему, когда у него несколько женщин, легко ими играть и мне понадобится несколько мужчин, чтобы играть с этим. Иначе, неравный бой
Пьера Безухова• 23 января 2023
Ответ дляГолубец
разработка приложений и работа с базами, но опыта не так много, около 2 лет, сложновато вытянуть такие позиции, но я не сдаюсь, как мне сказал мой предыдущий коллега, я хоть и слабовата, но настойчивая
UI UX, или разработчик? Какой язык?
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
UI UX, или разработчик? Какой язык?
Разработка, python
Пьера Безухова• 23 января 2023
Ответ дляГолубец
Разработка, python
Flask, Django??? Как быстро нашли первую работу??? Нужно портфолио?
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Flask, Django и многое другое. Первую работу нашла чудом, так как долгое время работала экономистом, составила грамотное резюме и била в крупные промышленные компании, где работа по трудовой, зарплата меньше, чем в IT, набралась опыта, но поспешила, через 10 месяцев ушла в немецкую компанию на должность дата инженера, не прошла испытательный и вот опять ищу работу
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
И это моя тема, вопреки мнению многих, что я не смогу, я смогла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2290782
Пьера Безухова• 23 января 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо, я тоже Django изучаю, немного Flask знаю. Сколько вы обучались по времени, и потом нашли первую работу??? И какие курсы порекомендуете, или это есть в вашей теме, ссылку на которую вы мне дали??? Заранее благодарю!!!
Пьера Безухова• 23 января 2023
Ответ дляГолубец
На счёт вашей ситуации в личной жизни, я сейчас в Австрии, тоже очень специфические мужчины, я бы даже сказала грусть-грустная. Да, многие отлично выглядят, но менталитет совсем другой.
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
https://dou.ua/forums/topic/10445/?from=pinned здесь нашла ментора, просто Бог мне послал человека, который просто так помог мне, около года мы с ним занимались по плану, курсы с инета, задачи тоже, он помог мне организовать учебный процесс и вдохновил, когда опускались руки и до сих пор вдохновляет, хорошо, что он не знает про мои эти муки с немцем, это был бы треш. В общем, год обучения, месяца два искала работу, но ради первой работы пришлось переехать из Донецкой области в Киев, с двумя детьми, но рискнула и не жалею. Очень надеюсь, что здесь тоже найду хорошую работу, так как я замахнулась на дата инженера, а опыта у меня не так много, поэтому сама сижу разбираюсь, чтоб собес пройти. Желаю вам удачи! Я смогла и у вас получится! Главное, в себя верить!
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Да уж, печаль с мужиками, даже не знаю, лучше б я с ним не знакомилась, пока работу не найду, а так намутил мне всю воду, теперь мне сложно сконцентрироваться на работе. Но ничего, и это поправимо.
автор Голубец • 23 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
и да, портфолио нужно, здесь в Европе на все смотрят, я уже написала свой блог-портфолио на Джанго по этим курсам и постоянно наполняю новыми проектами для работодателей. Но повторюсь, я хочу нормальную зарплату, так как у меня двое детей и я с ними одна, поэтому так стараюсь, мне не хватит просто трейни зарплаты. https://www.udemy.com/course/python-and-django-ful...
Пьера Безухова• 24 января 2023
Ответ дляГолубец
ООО,это супер, я тоже буткэмп, но другой проходила. Там data science есть и все понамешано, я немного перерыв взяла, но нужно продолжить. Спасибо вам большое.
Пьера Безухова• 24 января 2023
Ответ дляГолубец
Вы меня вдохновили!!!!
автор Голубец • 24 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Вы меня вдохновили!!!!
Удачи Вам в этом непростом, но захватывающем деле!)