КрытыхРынков• 23 января 2023

У вас бюджет с мужем общий? Или он вам дает каждый месяц?

Кто больше зарабатывает? Кто больше тратит на семью?
Вечно недо...• 23 января 2023
Он больше, конечно. Бюджет общий.

После 18• 23 января 2023
Общий, я не работаю.
Забагаловка• 23 января 2023
Общий, я только трачу
Неместная Я• 23 января 2023
бывшая работала, а я красивый
Мама фифти цента• 23 января 2023
Спільний. Не видає. Чоловік. Чоловік.
Ламзак_сдутый• 23 января 2023
У нас общий бюджет на общие нужды, остальное каждый тратит по своему усмотрению. ЗП мужа я не знаю,как и он мою.
Ухахайкина• 23 января 2023
Его деньги - наши деньги, мои - только мои, классика 😏
Шумелка Мышь• 23 января 2023
Общий. Я не работаю. Беру денег сколько надо, и еще оформлена намкакой-то фирме оттуда ежемесячно заходит сумма
Накладные мюсли• 23 января 2023
Бюджет общий, имеем общий доход, сама беру, сколько мне надо

Форточка• 23 января 2023
Общий. Временно не работаю.
Накладные мюсли• 23 января 2023
Ответ дляУхахайкина
вре_Динка• 23 января 2023
мої гроші мої гроші, його - наші
те що хочу купую собі сама, або прошу його купити мені
скільки заробляє не знаю, не менше 5 точно
Я_на_кожухе• 23 января 2023
Бюджет у каждого свой, муж оплачивает всё, в магазин кому удобнее, тот и идёт, короче даже не задумываемся - кто сколько тратит
НеКонец-Света• 23 января 2023
Он дает)
Завтра не пью• 23 января 2023
Ответ дляУхахайкина
+1.🤭
Карамелька• 23 января 2023
Выдает. Свои трачу как считаю нужным. Но это и продукты, и нужды. Не так много денег. Все по делу.
Трусы с капюшоном• 23 января 2023
Общий. Почти одинаково
Королева Сарказма• 23 января 2023
Он больше,дает
Сам себе Петросян• 23 января 2023
Обоє працюємо, він купує їжу, заправляє авто, платить в закладах. Все інше разом. Але в більшості випадку моя зп це моя. Коли літали у відпустку разом платили.

Трынди-брынди• 23 января 2023
Раздельный. Практически ничего не дает. Зарабатывает больше, но не намного.
Меряю линейкой• 23 января 2023
Чоловік заробляє разів у десять більше за мене. Всі картки віддав мені ще на початку подружнього життя. Спочатку витрачаємо його, а потім кожен свої)))
ХдеЯсь?• 23 января 2023
Все деньги отдает, себе на мелкие расходы и карты у меня, но и все покупки и оплаты на мне. Включая заправку и ремонт авто. Оно тоже моё по докам, не езжу после дтп.
Подрабатываю дома, доход не большой, но есть.
В магазин отвозит и забирает. По дому тоже я решаю большинство проблем.
В целом нас так устраивает. Он не хоботится о насущном а я не переживаю, что купит что то не то.
Простоваля• 23 января 2023
Я ему даю практически каждый день
Бюджет общий.
Ни в чем нет отказа. Касса у меня
Я рвботаю, он получает в 4 раза больше
Дикая Роза• 23 января 2023
Бюджет общий. Но имущество у каждого саоё)) Расходы все расписаны: что с моей зп покупаем, что с его. У мужа зп больше. Деньги он мне не выдает. Беру сколько нужно. Крупные покупки обсуждаем.
МашМааш• 23 января 2023
Все деньги общие, есть доступ к наличке и картам друг друга

Тратим кому сколько надо
Зарабатывает муж сейчас больше, процентов на 30-40, раньше где-то 10 моих 90 его было, ещё раньше я вообще не работала

В целом у нас так: муж работает обязательно, я по желанию
Залетная Я тут• 23 января 2023
если мне муж каждый месяц не дает, тогда я ему тоже не даю:-)
Кошка Мурка• 23 января 2023
доступ есть у друг друга -общий
Кили и Манджаро• 23 января 2023
Общий, его зп у меня, поэтому беру сама, если нужно, крупные покупки обсуждаем. Я не работаю, в декрете
Аноним Завхоз• 23 января 2023
Муж зарабатывает больше. Намного больше, но на знаю сколько. Я зарабатываю, но не трачу. Он все оплачивает, плюс всегда есть деньги дома наличными.
peppy77• 23 января 2023
Бюджет сейчас общий, зарабатываю в 6-7 раз больше чем муж