Аноним ФЕЯ• 23 января 2023
как уехать парню 19 лет?
Крик отчаянья. Как можно уехать из страны парню 19 лет? Страшно за сына.
Валерия Valery• 23 января 2023
Виїхати можна. Всі можуть виїхати.
Запитайте чи буде куди повертатися, якщо всі виїдуть?
Наталья557• 23 января 2023
Как вариант, он может отказаться. Не думаю, что за это получит огромный срок, может даже условно. Здесь вы сами решайте что лучше и хуже.
Ответ дляАтланта
У меня дальние родственники, сейчас в ІФ, вот такое сказали. Пошли подавать заявление, и им якобы сказали через военкомат. Может это отмазка для родителей была, тут я утверждать и спорить не буду.
Специально прочитала разьяснения МЮУ и нет такого. Есть опровержение. Но не удивлюсь есль где-то что-то требуют