Интимная• 03 февраля 2014
Подскажите, девочки , об усыновлении
Девочки,кто знает какие документы собирать на усыновление?Своих двое,но хочу третьего и именно усыновить.Старшенькой 15,младшему будет 3.
3@йk@• 03 февраля 2014
зверніться в райадміністрацію у відділ опіки
там дадуть весь пакет
основне це довідки з різних органів
про відсутність судимості - на неї треба чекати місяць
медична довідка
з наркодиспансеру
з тубдиспансеру
і тд
весь процес в мене зайняв біля півтора місяця
основне - щоб була сімя, несправедливо, але матерям -одиначкам не хочуть давати усиновлювати немовлят
теж усиновила донечку, маючи сина
З Богом!
там дадуть весь пакет
основне це довідки з різних органів
медична довідка
з наркодиспансеру
з тубдиспансеру
і тд
теж усиновила донечку, маючи сина
З Богом!
Интимная
• 03 февраля 2014
Ответ для3@йk@
там дадуть весь пакет
основне це довідки з різних органів
медична довідка
з наркодиспансеру
з тубдиспансеру
і тд
теж усиновила донечку, маючи сина
З Богом!
там дадуть весь пакет
основне це довідки з різних органів
медична довідка
з наркодиспансеру
з тубдиспансеру
і тд
теж усиновила донечку, маючи сина
З Богом!
Спасибо!
Незнакомлюся• 03 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
да не за что.Можете сначала взять ребенка под опеку а потом усыновить-так будет быстрее
Мы тоже хотим,но не знаем,как,что,куда обращаться..И посоветоваться не с кем.
Есть ли ограничения в возрасте для приемныз родителей?
После сбора пакета документов,что дальше? Ждать? Как долго? Или искать детдом или...вообщем,кто в теме,расскажите подробней! Пожалуйста!
Интимная
• 03 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и я советуюсь,за неимением информации о правилах!Спасибо что подключились!Будем узнавать вместе!Может девочки подключаться,кто может сталкивался и знает о самой процедуре!Спасибо всем !!!
Ответ дляНезнакомлюся
Да есть-нужно что б была разница 18 лет.Я бы начала с поиска ребенка-много детей живут в дет.домах,а то много живут там при наличии живых родителей которых не лишили родительских прав и их усыновить нельзя.
Незнакомлюся• 03 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
18 лет разница с кем?
Я имела ввиду,если мне 40,мужу 43 есть надежда? Младшему 4,5г.
Ответ дляНезнакомлюся
18 лет разница с кем?
с ребенком. Конечно есть. Если болен кто-то из семьи туберкулезом,СПИДом или судимость была-тогда бы не дали ребеночка или жил. площадь не позволяет.А так конечно все реально.