Форточка с диоптриями• 23 января 2023

Можно ли чувствовать себя плохо физически без болезни?

29 лет, работаю за компьютером. Раньше - больше, чтоб и дом и машина, и так далее, но и энергии было больше.

Сейчас ощущение что нет жизненной энергии. Постоянное ощущение усталости, раздражения, тревоги. Нет ни на что не сил не желания. Аппетита особо нет, апатия.

Режим не нормирован. Часто ложусь около часа, встаю часов в 8.30, все время что есть свет за весь день за компом, когда света нет - за ноутбуком. Или с телефона пытаюсь работать. Потом ещё новости читаю… В общем я так прикинула, все время в основном провожу за электроникой, на улицу выходу иногда не каждый день. Иногда могу просто за хлебом выйти и вернуться на 10 минут. Как война началась - особо нигде не бывают, не гуляю, ничего как-то не радует. С друзьям, близкими вижусь раз в 2 недели. Тоже стали говорить что выгляжу так себе… Уже тревожный звоночек.

Может ли быть такое состояние от стрессов и усталости? Так то конкретно ничего не болит, но есть ощущение, что будто все соки выпили:..
Айболитная• 23 января 2023
Так,

Смячиком• 23 января 2023
Тоже самое, только ребенок и помогает вставать и шевелиться. Начала пить витамин D, стала чуть активнее
annetta888• 23 января 2023
Мені сподобалася фраза - будь-який стан зараз нормальний за ненормальних подій, які відбуваються
Жабры жабы• 23 января 2023
Моєму діду 96, у нього 2 вищі освіти.
Коли мені було 6 він мені сказав, щоб кожен ранок писала план на день. А потім закреслювала.
От він зараз вже пише геть просте - поснідати, випити ліки, походити по хаті.
Пише і це діє!!!
Хваліть себе за кожен пункт.

Оці написання планів щодня дуже заземляють
Прячусь от Всех• 23 января 2023
Да
ПП-шница• 23 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Моєму діду 96, у нього 2 вищі освіти.
Пише і це діє!!!
Хваліть себе за кожен пункт.

Тільки про це думала сьогодні.
Бо тупо як овоч
мадам Везувий• 23 января 2023
Конечно. Режим, нормально кушать, витамин д, я еще в зал хожу. Помогает себя держать в тонусе
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2023
Начните со сна. Ложится до 23 часов, гормоны работают по часам)