Знаю реакцию на прошлую,но давайте попробуем ещё раз.
Текст петиции:
Sokol_v_tapkah• 23 января 2023
Или хотя бы отпуск нормальный давали. На месяц, например. Моему не дали даже все дни, которые по закону положены
Mira29-c3c3• 23 января 2023
А де ж ті усі порадниці,які в темах про повістки,у хвилювалочках?
Як корова язиком злизала 😡.
Автор ,петицію підпишу.
Як корова язиком злизала 😡.
Автор ,петицію підпишу.
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ну дадут ему 10 дней,что дальше?
Ответ дляMira29-c3c3
Як корова язиком злизала 😡.
Автор ,петицію підпишу.
Як корова язиком злизала 😡.
Автор ,петицію підпишу.
Дякую вам)я теж вже підписала
Sokol_v_tapkah• 23 января 2023
Ответ дляForever_young
Ну дадут ему 10 дней,что дальше?
Вы знаете, я была бы очень рада, если бы дали хоть эти 10 дней. Не дают!
Milla_olmashy• 23 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Может, от командира зависит
Моему дали. Вчера приехал на 10 дней. Остальным ребятам тоже дают, не всем сразу конечно, а чтоб 30% состава оставалось. Но все же хоть так
Sokol_v_tapkah• 23 января 2023
Ответ дляMilla_olmashy
Может, от командира зависит
Может. Бесят. И дни на дорогу не дают( ладно. То такое, главное, чтобы здоровый был. Петицию подписала еще днем. Муж кидал
Ответ дляMilla_olmashy
Может, от командира зависит
Я очень рада за вас)но потом же ему врядли скоро дадут такой отпуск. Эти 10 дней и так с боем получили все вленные. Почти после года службы,а то и больше,у кого как.
Надо чтобы была возможность уволиться вообще,сколько де можно служить,годами?
Ответ дляkucheryavaya15
Лучше эту петицию подпишите, тут уже больше подписей собрано
Отлично!конечно подпишу