Море_море_я_скучаю• 23 января 2023

Не могу зайти на сайт Интертоп, я в черном списке? 0_0

Пытаюсь зайти (фото 1), пишет "Пользователь с указанным телефоном или Email уже зарегистрирован, авторизуйтесь с помощью Facebook"
Нажимаю Забыла пароль (фото 2) пишет тоде самое, в чем может быть причина? Так уже долгое время, прошлый раз просто закинула сайт, сейчас нужен мне
ЛижТолько• 23 января 2023
А что мешает нажать: ’Войти через Фейсбук’? Там же прямо все написано на сайте.

автор Море_море_я_скучаю • 23 января 2023
Последний раз заказывала босоножки марк-о-поло, я делала возврат, на основании брака, один тапочек был уже, и после этого на сайт больше зайти не смогла, может из-за этого меня в черный список занесли?
Ответ дляЛижТолько
о, получилось зайти и даже в мой аккаунт, получается они хотели привязать насильно фейсбук, так как ранее фейсбук не был привязан
дамаАмстердама• 23 января 2023
А я на аліку неиожу зареєстр.не пам´ятаю пароль,натискаю забула,і електр.вказую,а на неї не прих.повідомлення,хоча пишуть,що зараз відправлять,і тиша
Котенок аки рысь• 24 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В мене кожна друга покупка возврат. Поки пускають. Але ж таке буває приходить. Купляла пальто останній раз. Прийшов халат. Реально тоненьке дивакувате. Повернення. Бо на картинці гут, по факту - гівно.