Рожайтретьего• 23 января 2023

А у вас был секс по дружбе?

SectetlyYours• 23 января 2023
Был и без дружбы

А было что имя только после секса узнавал

Дама_с_коготками• 23 января 2023
Да. А потом влюбились
Triphunter• 23 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Да. А потом влюбились
Тю, тогда почему мне никто не даёт во френдзоне?
Слухи-руки не распускаю• 23 января 2023
Да, и не раз
ПультОт_БМВ• 23 января 2023
Нет. И даже представить сложно, что так бывает у людей. Но верю, конечно, что так бывает.
Царевна в уггах• 24 января 2023
У мене був секс по симпатії з троюрідним моїм дядьком
Я була розчарована
Він так швидко кінчив що я нічого не зрозуміла
І так як не дай бог завагітніти від нього прийшлось пити таблетки
Як згадаю цю ситуацію так аж смішно
автор Рожайтретьего • 24 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, и не раз
вообще без чувств?
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже не верю, потому что сколько не дружу с девушками, никто не дала, секс был только с теми, кто не переводили меня изначально во френдзону
Пузата Хата• 24 января 2023
да ((( дружбе ясное дело пришел конец потом. Жалею об этом. Секс кстати был никакой, разочарование.

Слухи-руки не распускаю• 24 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
вообще без чувств?
Ну для меня страсть это самое сильное чувство
ИннусичкаЯ• 24 января 2023
Це маячня!хтось,комусь всеодно подобаєтсья
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я була розчарована
Як згадаю цю ситуацію так аж смішно
Ух у вас і фантазії, частенько про інцест думаєте, з ким ще секс з родичів уявляєте?
автор Рожайтретьего • 24 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Был и без дружбы

вы с Трипхантером часом не друзья?
ИннусичкаЯ• 24 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я була розчарована
Як згадаю цю ситуацію так аж смішно
Інцест?
МеняАЖтрусит• 24 января 2023
Это бесплатная давалка что ли?
Запыхалась• 24 января 2023
Нет, т.к. у меня нет друзей мужского пола (да и женского тоже)
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Здрасьте, разве не наличие денег возбуждает вас?
Царевна в уггах• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
Та діло не в родинному зв’язку
А те що різниця між нами всього 2 роки і він такий гарний на той момент був, тіло підкачане сам такий симпатичний, а я ще в нього на ночівлю залишилась у квартирі
І я до речі сама до нього і почала приставати він спочатку типу я не можу, а потім здався
Я собі нафантазувала такий страчений секс і всю ніч
А він на тобі і сдувся
Таракашечка• 24 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я була розчарована
Як згадаю цю ситуацію так аж смішно
Подружка университетская тра*лась с мужем своей родной тетки. Залетела от него. Какого-то хрена на аборт не пошла, народными методами пыталась. Мы узнали, когда уже месяцев 5 было. Домой ездила, живот эластичными бинтами перевязывала. В итоге дядька тот оплатил ей роды искусственные. Как вспомню, так вздрогну…

Слухи-руки не распускаю• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
А при чем тут деньги?
Царевна в уггах• 24 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Оттак тут ситуація не дуже
Мій був ще студент і не одружений то я сподівалась ще й на якісь стосунки
Хоча думаю моі і його родичі були точно проти
Таракашечка• 24 января 2023
Секс с другом был. Я знала, что он меня любит. А я его очень долго держала во френд зоне. Ну и после секса вся дружба к чертям - он решил, что имеет право на большее. А мне не надо было. А парень хороший. Сейчас общаемся иногда только в вайбере…
Кишмишная Мая• 24 января 2023
Нет, я этого не понимаю. Дружба это дружба, секс к ней никаким боком
Кишмишная Мая• 24 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это бесплатная давалка что ли?
Ну да, сегодня подруга, завтра давалка. Удобно, не правда ли?)
МеняАЖтрусит• 24 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мне всегда казалось, что подруга у мужчин часто именно с этой целью)
КрытыхРынков• 24 января 2023
Нет.
ОдинРазНадетое• 24 января 2023

Виды секса: по дружбе, по службе, по соседстки, по кумовски, по родственному, по попутчики, по работе, по учебе, по тренировка, по бассейну, по пообежкам и много других разновидностей)))
Мафиозная• 24 января 2023
Был друг, у него гражданская жена, у меня никого, но просто дружили 8 лет,еще с универа. Просто друзья. Как мужика я его не рассматривала. Вообще. Просто получилось случайно. Помог поклеить обои, в кухне. Оба уставшие, полюбились... Никаких притензий. Все как и раньше. Ниче больше. Я и не хочу. Друзья))))
Выручалка• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
Вы свой ник видели? Охотнику за трипом никто и без френдзоны не даст, вдруг он уже когда-то удачно поохотился
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляВыручалка
Какое отношение мой ник имеет к общению с девушками? Или девушки знают как я на Советчице подписан? И что плохого в трипе?