Угги_в_горошек• 24 января 2023

Интернет магазин Brocard уже работает

Только спать собралась, зашла в Инстаграм, смотрю интернет магазин возобновил работу, и скидки даже есть на некоторые позиции ..
Прилипало• 24 января 2023
И товар есть?
автор Угги_в_горошек • 24 января 2023
Ответ дляПрилипало
И товар есть?
Написали что уже получше будет ситуация с поставками, мне тушь надо и гели для душа, есть в наличии, в магазине не было, надеюсь не старые какие-то запасы
Однозначно• 24 января 2023
Да?
А они ж росийские.
Как решили этот вопрос?
Go_Go• 24 января 2023
Ответ дляОднозначно
Да?
А они ж росийские.
Как решили этот вопрос?
Так же как и Липецкая фабрика ROSHEN

Работает кстати и сейчас.
Однозначно• 24 января 2023
Ответ дляGo_Go
Так же как и Липецкая фабрика ROSHEN

Работает кстати и сейчас.
Нашла инфу😉
Все законно!
Телефон Рубика• 24 января 2023
Наконец-то! Надеюсь и в обычных магазинах ассортимент увеличат. Мне почти всю косметику обновить надо
Любительница• 24 января 2023
Ответ дляGo_Go
Так же как и Липецкая фабрика ROSHEN

Работает кстати и сейчас.
Серьезно? Вроде ж бы рошен заявляли что не имеют никаких связей с россией, а оно все как обычно, тьфу(
Пьера Безухова• 24 января 2023
Ответ дляGo_Go
Так же как и Липецкая фабрика ROSHEN

Работает кстати и сейчас.
А вы там ,я так понимаю?
Безникая• 24 января 2023
Тоже видела и зашла на сайт. Много позиций есть.
Интересно, это все еще кацапские владельцы?
Ух ты какая Я• 24 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нашла инфу😉
Все законно!
Нет, не законно.
Ух ты какая Я• 24 января 2023
Ответ дляБезникая
Да, незаконно на француза переписали.
Налоги не заплатили. Иніормация есть в интернете.
Коренная киевлянка• 24 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Вы боту поверили? Фу
Missdior_22• 24 января 2023
Да,там уже можно заказывать хоть и нк все в наличие,наконецто🥰😍
Ух ты какая Я• 24 января 2023
Ответ дляMissdior_22
У вас в темах такой интерес к брокарду. Все же рекламой попахивает. Еще и росийской шарашки.
Missdior_22• 24 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Нет,я просто обожаю этот магазин и не вижу альтернативы. Бомонд тоже российский и другие бизнесы в Украине тоже, так что, закрывать можно только брокард а остальное пусть как было? Интеонет магазин заработал,есть надежда,что и поставки в офлайн магазины будут
Простецкая• 24 января 2023
Если б еще вернули скидки минус 40% перед большими праздниками, было бы вообще супер)