Рассказница• 24 января 2023

Сколько тратите в месяц на все?

Только без подарков. Вот на жизнь. Нас 3, своя квартира, центральная Украина в 30 укладываемся. Откладываем совсем чуть-чуть.
Наталья-249d• 24 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Польша. 1000 дол аренда и комунальные, 1 тыс дол бензин, продукты,кафе. Одежда,медицина,техника,стоматолог уже отдельно.
1000 бензин?йо мае:((

Страхованная• 24 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Ещё не конец месяца) но у меня в этом месяце транш за страховку 10 тыс., плачу ее раз в квартал. И с другого банка тысяч 5-6 наверно ещё, с учётом коммунальных.
Нас двое, свой дом.
Вы так мало едите))))
Рожайтретьего• 24 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
1000 бензин?йо мае:((
Нет,это бензин,продукты и кафе. Т е наши постоянные траты. Ездим мало,больше на паркинге стоит.
Наталья-249d• 24 января 2023
Ответ дляolena_shch
Ми теж будуємось. То окремий бюджет. 200 м три поверха. 30 вікон.
Я по лікарям коли вже край. Але схопили руки, прямо не можу різати, тримати нічого. Біль страшна . Заралення нервових закінчень у шиї. Пішло 6000 грн. Ще не,кінець. Далі гінеколог. Стоматолог, бо посипалися. Народила рік назад. Малому старша весь час носить віруси.
Не .Я минималистка.1 этаж 65 кв.м.Одна комната и кухня и санузел.3 окна:)))
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Нас двое, свой дом.
Что это за приложение?
Мдаа• 24 января 2023
еда, кошки, спортзал, коммуналка и заправить машину в месяц около 14 тыс. Киев, квартира своя. 2 взрослых
Обнимашкина• 24 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас проще:)Мы в селе живем тут нет робототехник .Есть бассеин ,но ходит муж с ребенком -абонент 600 грн на 2 чел в месяц.Карате сыну 300 грн в месяц.Одежда по минимому,самое необходимое по сезону.По врачам стараемся по меньше ходить,кроме зубного,но это не каждый месяц.Мы дрм строим и ремонт в нем идет-вот где финансовая черная дыра:)))))
Класс, в селе и бассейн . У нас помечтать можно..
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думаю, що ростуть. Але якось в нас немає закупівлі одягу щомісяця, а якщо якісь дрібниці типу рукавиць, то це якось не б’є по кишені
Так це не закупівля. Кожного місяця 1 річ , вагома. Чоловікові флісову буду купляти і туфлі потрібні зимові. Це вже 1000 кофта стафф розпродаж, туфлі тисячі 4000 щоб вкластися.
Мені кросівки , доньці кросівки. Ще по 2000 тис на кожного. Нічого супер. При нинішньому курсі.
Малому прогулянкова коляска, вже дивлюсь. Від 6000. Бо гівно, то мучишся і ремонтуєш. А на 3 роки поїздок потпібно хороше щось. Тай йдуть гроші.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нам буде дуже тісно.

Интеллектуальные оладьи• 24 января 2023
Тратим всю мою зарплату под ноль, это 17 тысяч, нас трое + животные. Отложить сейчас ничего не получается, еле еле хватает на необходимое. Живем в Киеве.
Губы_зубы• 24 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Вы так мало едите))))
В морозилке много запасов, плюс мясо своё частично кукарекает) Но вообще да, не много.
Губы_зубы• 24 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что это за приложение?
Монобанк, там есть статистика.
olena_shch• 24 января 2023
А ще догляд за собою. Теж добре тягне. Короче, капець
Добро с Кулаками• 24 января 2023
700 баксов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 января 2023
Нас двоє є ,своя квартира 1 ком.7 на двох десь так
Мама Карло• 24 января 2023
Ну чисто на коммунальные + продукты и в 15000 укладываемся.А вот если надо ноут новый,ремонт квартиры или машины,что-то из косметики,обуви или одежды это уже жирный плюс к сумме.
Зубная фея• 24 января 2023
На жизнь 150-200 тысяч примерно
Файна цьоця• 24 января 2023
Живут же люди я с ребенком в селе сейчас,свое жильё разрушено.8 тысяч зарплата моя,нам на двоих
Мама Карло• 24 января 2023
Ответ дляolena_shch
Догляд за собою как раз недорого.У меня есть доступ к любой марке профкосметике по цене косметолога.Так вот к примеру немцы или Швейцария 200мл банка стоит +-2000грн.Мы делим с сестрой на двоих.Копейки,если честно.На год 15000 с головой на двоих.

А я женатая• 24 января 2023
8 тыс грн в месяц, хочешь не хочешь вложиться надо, я и 2е детей, впо, благо жилье бесплатное.
А_Шо_Такое• 24 января 2023
Не рахую. Є розум заробити, є можливість витрачати.
Няня молодшої дитини і клінінг - трохи більше, ніж ваш весь бюджет.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляМама Карло
А нігті, постригтися, фарбування. Лазерна епіляція. Маски, Я мовчу про все інше.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Я в цьому місяці почала рахувати, бо стало цікаво і є час , я ж нарешті в декреті. Якби не війна, я б і цього разу не відпочила б. Сумно, але факт. Завдяки війні мама дома.а так була б няня з народження, як і в перший раз. І звісно, відсутність часу на якісь підрахунки.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ви ще тоді не розумієте , як люди живуть. Дуже непогано. Не працюють певні ланки економіки, працюють інші. І таи люди чудово заробляють. От , наприклад, хоче мужчіна за кордон, на таможні 15000 уе і якісно все зроблять, без палива і сорому. Був такий вид заробітку раніше, ні. А зараз є. А гуманітарною торгувати. Багато нових ніш з явилося.
Исправлялочка• 24 января 2023
Квартира 250$ (сейчас впо). На еду тысяч 10. На кино/кафе - 2000+-.
На свои хотелки (одежда, косметика, подарки, помощь кому-то) трачу отдельно со своей зп - 300$.
На бензин и поездки не знаю сколько тратится.
Звезда в шоке• 24 января 2023
Ответ дляМама Карло
15000 це не копійки, наприклад, для мене. Буде світло, покажу свій догляд. Сыворотка 50 грн, крем 67 грн, шампунь 75,бальзам 56 грн, крем для рук бархатніе, все.
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2023
Тратим 15-20 тыс. в месяц. Около 80% - это еда и коммуналка. Простая еда, и немного вкусняшек, потому что еда - наше единственное развлечение в жизни. Мы не ездим никуда, в кафешки заходим редко, просто сидим дома и прячемся в коридоре от прилётов. Копим на учебу дочке в университете. Она на 1 курсе.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Головне, не хворіти. Там нікуди не дінешся.
olena_shch• 24 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Здорова людина, чиста, охайна це вже 90 відсотків.
Звезда в шоке• 24 января 2023
Ответ дляolena_shch
Так, сьогодні буде за ліки розраховуватись, сумма страшна з 5 нулями, якраз квартиру можна купити за таку сумму.