СКИБИДЫШь• 24 января 2023
Можно ли приучить собаку 1 год к дому?
Собака жила на улице теперь хочу забрать ее в квартиру, но не знаю как приучить. Помогите пожалуйста.
Собака без породи
Госпожа Белладонна• 24 января 2023
У нас все собаки были беспородные с улицы, они самые умные, отлично привыкают к новому месту. Но у нас не квартира, частный дом.
СКИБИДЫШь
• 24 января 2023
Ответ дляПописанная парта
На вулиці бездомна чи на вулиці в буді - різні речі.
У нее свой вольер
Пописанная парта• 24 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нее свой вольер
Тоді запросто, тільки компенсувати довгими прогулянками хоча б перший час.
СКИБИДЫШь
• 24 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Спасибо
ТрамвайGirl• 24 января 2023
Якщо собака полюбляла вільно гуляти, то буде важко привчити їх до порядку та дому.Беріть краще щеня, та привчайте, а доросла це нерви і вам і їй, обов´язково багато гуляти
СКИБИДЫШь
• 24 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я розумію що це нерви але у мене тільки два варіанти або в квартиру, або відати комусь
Перемелица• 24 января 2023
Но надо гулять много утром, и вечером как можно больше это по полтора часа,
Барбитта• 24 января 2023
Квартира - то фигня. А вот как собака реагирует на раздражители - людей, собак, машины, велики и тп - вот это интересно. И может почти не корректироваться.
Ответ на вопрос темы - да.