Летом выбросили беременную кошку около подъезда и люди уехали мы смогли раздать и определить котят, кошка когда стало холодно начала спать в подвале от куда её выгоняют бездомные люди грозясь её убить. Мы в Славянске где не так много вариантов определить животное в приют, нашли пожилую пару которая заберет себе кошку в дом, при условии её стерелизовать на что у меня нет средств, кошка обычная и её за все это время нашлись только эти люди и когда с каждым днем все меньше шансов..... очень надеюсь что есть варианты что можно сделать буду надеяться на ваши советы
Тумба-юмба• 24 января 2023
Обзвоните ветеринаров своего города. У нас, например, в киевской области я как минимум 2 знаю, что бесплатно стерелизуют.
Ещё попробуйте в инете местных волонтеров найти, они тоже знают что делать
Детские_Будут?• 24 января 2023
Себе оставьте,не факт что она старая,может просто приболела и чаморочно выглядит
Почемучечка• 24 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
+++ согласна
Карамбулкул• 24 января 2023
А сколько стоит стерилизация в вашем городе? Есть вообще врачи,кто это сделает?
И если кошка старая, то не факт,что возьмутся ее оперировать, так как может наркоз не перенести(
Ответ дляТумба-юмба
К сожалению нет мест с бесплатной стерелизацией волонтеры не могут помочь из за загруженности
Детские_Будут?• 24 января 2023
Ответ дляКира9012
У меня уже много животных больше нет возможности взять когото
Так те пенсы за ней так смотреть будут,что не лучше чем на улице будет
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2023
мы бы могли помочь финансово, но только если будут фотоотчеты из ветеренарии и чеки.
а то сейчас сердобольные скинут деньги, а вы их потратите на свои нужды. таких тоже много.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чесно очень неудобно было обращаться, если у вас есть возможность помочь , я обязательно буду делать отчет
Рожки-да-ножки• 24 января 2023
Кошку откормить для начала надо, а может и полечить, на больная на вид
Карамбулкул• 24 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну почему вы так думаете? Дома лучше,чем на улице все таки
Детские_Будут?• 24 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Сомневаюсь)
Карамбулкул• 24 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сомневаюсь)
Пенсионеры вроде наоборот животных любят
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2023
а что за люди? внушающие доверие?
в какой ветеренарии хотите стерелизовать?
Детские_Будут?• 24 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ага,как не посмотрю на псов чахоточных на даче и кошек чахоточных у бабок и дедков,то очуметь как им хорошо.на улице хоть воздух свежий
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что за люди? внушающие доверие?
Пара действительно на вид хорошая они живут за городом в частром доме собак на цепи или животных на улице нет, есть кошка которая живет с ними 9 лет в доме и хорошо выглядит
Карамбулкул• 24 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне встречались ухоженные сытые котики и упитанные собачки у бабушк
Отмотала своё• 24 января 2023
Ответ дляКира9012
600 грн с лекарствами
Напишите номер карты,мы поможем
Ms. Dolly• 24 января 2023
Ответ дляКира9012
Половина суммы есть! Огромное спасибо за помощь, по поводу клиники у нас работает ветеренар на дому и так же клиника в приоритете в которую попасть надеюсь в ближайшее время все решится
лікар на дому проводить стерилізацію? пенсіонерам буде за що утримувати кішку після операції, годувати?
Ответ дляMs. Dolly
У врача дома обарудован кабинет где есть возможность проводить некоторые процедуры, лекарства входят в цену, с едой кошку свою кормят кормом по поводу качества не могу сказать