В танке• 24 января 2023

Ребенок 4 лет не хочет ходить

Все время просится на руки. Два шага и на руки, у кого такое было на что нужно обратить внимание?
автор В танке • 24 января 2023
Спасибо за ответы 😊

Сегодня не целуюсь• 24 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так можно до 12 носить. Приучать к самостоятельности надо с детства
Чуть раньше или чуть позже все равно будет сам передвигаться. А добраться быстро куда нужно - это бесценно.
МамОмужа• 24 января 2023
У нас сусідська дівчинка, що разом гуляли, в 4 р. їздила у візочку інколи на прогулянки, просто дитина дуже любила коляску і мама інколи її так катала)
МамОмужа• 24 января 2023
Я своїй купила в 3 з копійками такий веловізочок
Наталья-249d• 24 января 2023
Мой в 9 лет ходить не хочет.Пройдет 10 минут и плачет что ноги сильно болят.Воачи проблем не видят,а мы на улицу выйти не можем:((((Практически не гуляет получаеться
КаРаКаТиЦа• 24 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Быстро с коляской не будет. Она ж тяжёлая..ребёнок уже кг 15-20. Ну а в транспорт лучше не соваться.
КаРаКаТиЦа• 24 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Такі діти і потім не особливо ходять...мама на лавці і дитина сидить... а має бігати і стрибати інакше нашо прогулянка

Сегодня не целуюсь• 24 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я скорее про самокат. Мы так ездили) Утром (не всегда) в сад - чтобы быстрее, мне на работу надо успеть, а не все камушки по дороге рассматривать.
Или в парк - туда на самокате, там накатался-набегался, назад я его довозила. Все довольны.
МамОмужа• 24 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Якшо у вас такий досвід, то хто ж Вам доктор
КаРаКаТиЦа• 24 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Який такий? Що ваші діти сидять на лавці?