Ошеламиссимо• 24 января 2023
Графики, расклады … на форуме и в инсте
Вы верите?
Вот писали 23 и 24 будет опа опная и что?
Все же ок
Нафига писать, что все будет опа? Смысл?
Все же ок
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляя Кукарача
25-26. 23-24 нигде не видела
Да писали тут
С 23 на 24 будет ай ай ай
Какой смысл этого вранья?
С 23 на 24 будет ай ай ай
Какой смысл этого вранья?
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляя Кукарача
25-26. 23-24 нигде не видела
О новые даты)))
25-26
Дядя Жора• 24 января 2023
Потому что у подавляющего большинства отсутствует критическое мышление и такие люди очень легко поверят, что будет что-то очень страшное. А если это предскажет какая-то ’видящая’, ио ей успех гарантирован
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляАюшка
Тут писали за ночь с 23 на 24
Я тоже помню эти даты))
Цветочница• 24 января 2023
Ответ дляя Кукарача
25-26. 23-24 нигде не видела
да писала тут одна пр... ая
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляАюшка
Ага, я ещё мужу об этих датах сказала
А я сверкам, между слов так
Бедные старики)) извелись все
Пиши-пропало• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да писали тут
С 23 на 24 будет ай ай ай
Какой смысл этого вранья?
С 23 на 24 будет ай ай ай
Какой смысл этого вранья?
1. Есть люди, которые хотят быть важными и значимыми, в центре внимания. Но в реальной жизни они ничего из себя не представляют. Зато в интернете…. Все их спрашивают, прислушиваются к каждому слову. Помню в теме один аноним написал «будет ещё хуже». И одна форумчанка за ней 10 сообщений: Скажите, почему вы так думаете», «пожалуйста, ответьте, у вас есть какая-то информация»??? И вторая начала «не молчите, почему вы так решили???». А та наверняка читала и чувствовала себя самой важной)))
Дядя Жора• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А я сверкам, между слов так
Бедные старики)) извелись все
На фига?
freedom_2015• 24 января 2023
25 у Зе др ,тому логічно що потвори москальські щось приготують особливе .Без розкладів всяких можна здогадатись
Дядя Жора• 24 января 2023
Ответ дляЦветочница
Повторить 24.02?! Пора бы на 12 месяце войны иметь уже мозги!
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляДядя Жора
На фига?
Между прочим
Они подхватили
Вот сегодня тревога была, извелись бедные((
Они подхватили
Цветочница• 24 января 2023
Ответ дляДядя Жора
именно, это нереально сейчас именно хоть как-то повторить, но увы, мало того, что она накалякала, так там в конце темы еще и одна ее стала просить ответить, когда в Киев можно вернуться, то есть поверила ей(((
freedom_2015• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А я сверкам, между слов так
Бедные старики)) извелись все
а все їм з порадниці несете ?це тільки ваша провина (((
Ошеламиссимо
• 24 января 2023
Ответ дляfreedom_2015
А потом типа ну ошиблась на сутки)))
Ну все равно же сбылось
Ответ дляЦветочница
Я подумала, что это Людмила, которые тут графики помесячно строила
freedom_2015• 24 января 2023
Ответ дляАюшка
десь зберігла на січень її графік )треба подивитись
Дядя Жора• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Между прочим
Они подхватили
Зачем рассказывать умозаключения каких-то анонимов с форума?! Вы серьёзно поверили, что эти графикы и тд не от пи..ы нарисованные?
Дядя Жора• 24 января 2023
Ответ дляЦветочница
Мозги включайте!
Пиши-пропало• 24 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Человек, который ориентируется по воронам, вряд ли имеет много мозгов.
Цветочница• 24 января 2023
Ответ дляАюшка
не знаю, там аноним, я как-то сохранила график той Людмилы, так там, шопопало, где-то в точку, но много мимо. Я с такой же вероятностью могу предсказать, как и многие другие, мы уже знаем, когда примерно будет обстрел
я Кукарача• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
О новые даты)))
25-26
Да тут логично, ДР у Зеленского. Уверенна что будут херячить, особенно К
Дядя Жора• 24 января 2023
Ответ дляЦветочница
У нас есть гур, гш, сбу, сзру и еще много органов, которые могут официально давать комментарии и прогнозы, но все равно люди верят разводилам
Цветочница• 24 января 2023
Ответ дляДядя Жора
так вы это не мне пишите, а тем, кто им верит. Но вы почему-то мне хамите и пишете про включение мозгов!