Брыкалка• 24 января 2023
Скільки у Вас маже після закінчення М
Після закінчення менструації.
У мене неділю, а то й півтори. Буває, ніби вже йде на спад, а потім дивлюсь - виділення світліші, ніби свіжа кров (вибачте за подробиці). Було діагностовано ерозію, яку я не лікувала. Після пологів на огляді сказали, що ерозії нема. Вона сама по собі могла зникнути? Читала, що ерозія зазвичай і є причиною тривалих виділень після менструації
Сегодня не целуюсь• 24 января 2023
Тиждень. Неділя-це день.
У меня 3-4 дня примерно, никогда не засекала.
Благоуханочка• 24 января 2023
Автор, с первого дня мазни и до последней капли цветных выделений- продолжительность месячных. Учитесь правильно считать ваш цикл
Брыкалка
• 24 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Месячные могут идти две недели? Если считать от первого дня и до последней капли
На паровозе• 24 января 2023
Ответ дляБрыкалка
У меня последнее время до 10 дней мазня. Мне и вам нужно к врачу. Пониманию, что не норма
Благоуханочка• 24 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Зависит от ваших гормональных сбоев. Это могут быть и месячные и другие кровотечения. Разберётся в этом врач
Патриоточка• 24 января 2023
После не мажет. Зато до месячных за 5 дней начинает мазать. Но я недавно конизацию делала, теперь такая фигня началась ☹️
Мизимец• 24 января 2023
Не мажет не до не после. идут 5 дней, последний день мажет пару раз помажет красным и все.
В танке• 24 января 2023
Вам до гінеколога.
У мене така ж проблема була. до пологів була ерозія, пролікувала радіохвилею. Деякий час назад з´явилися мажучі виділення після місячних. Лікар діагностував дисплазію, на початку грудня зробила конізацію. Зараз все добре