вентиляторная• 24 января 2023
Девочки у вас тоже так? Учитель за 20 мин. Проводит два урока?!
3й класс. И не на секунду не задерживается отключается и на этом все.
Му ма му ма му• 24 января 2023
Нет.
У нас один урок 30 минут. В день 3 урока онлайн и 2 самостоятельно по видео нужно сделать
Ку-кусик• 24 января 2023
Непрерывная продолжительность обучения на экране в течении урока должна составлять для 2-4 классов не более 15 минут
Должна проводить каждый урок по 15 минут
язззззь!!!• 24 января 2023
у нас ще гірше - пишуть ’проводимо в асинхронному режимі’ і кидають купу завдвнь
вентиляторная
• 24 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Да, за это вообще молчу.
Кашка-маняшка• 24 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
У старшей также было из-за отключений света. Поэтому пошла в школу
Ковбой Хагис• 24 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
У нас так само тільки назва інша - ’самоопрацювання’. Половину уроків таким чином не проводять...
Брынза• 24 января 2023
У нас другий клас .Українську мову ,читання та математику проводить вчитель 45 хвилин ,ядс ,мистецтво - самостійно. я задоволена
Админко• 24 января 2023
У нас передыдущая «хваленная» классный руководитель так себя вела. На все возмущения отвечала: «дітки маленькі, їм важко». Хотя эти же детки, после уроков собирались онлайн и по несколько часов играли в онлайн игру.
В этом году, Учитель выехала из страны, поставили новую. Обычная женщина, уже в возрасте, но вкладывается на все 100%. Проводит урок от и до, не отключается на переменах, можно зайти и спросить то, что ребёнок не дополняла на уроке, проверка всех домашек.
Ирина31031986• 24 января 2023
Нет, у нас не так, у нас одна математика или мова может затянуться на час, если нет следующего урока, тоже 3 класс.
Леся Українка• 24 января 2023
У нас тоже третий класс. Учительница проводит урок около 40 минут каждый. Из-за отключения света нет возможности проводить все уроки проводить по расписанию, 2-3 в день получается. Проводит основные уроки в первую очередь.
Наизнанку• 24 января 2023
У нас 6 уроков по 45 минут. Тоже третий класс. И честно говоря, это тоже тяжело(
Леся Українка• 24 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Онлайн или в школе? В школе все равно как-то проще всё-таки.
Онлайн моему тяжело столько высиживать.
Наизнанку• 24 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Онлайн моему тяжело столько высиживать.
В том то и дело, что онлайн!(
Таки в курсе• 24 января 2023
Ответ дляНаизнанку
В том то и дело, что онлайн!(
Ого, у нас средняя школа уроки по 30 мин, а тут млпдшая и по 45