былоИпрошло• 24 января 2023
У меня что то с Тиндером произошло.
Вчера меня заблокировал сайт. Я прошла проверку, разблокировали. Но! Теперь у меня нет так не с кем общения. Пары, которые активно писали, перестали писать. Написала некоторым, не отвечают. Но настройкам не вижу никакого блока.
СкокоМнеДадите• 24 января 2023
Такое было у моей подруги. Удалила аккаунт и делала новый. Странно, что вас заблокировали, подумали что фейк? Сильно храсивая?)
былоИпрошло
• 24 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обычная .