ГейТуда• 24 января 2023

Подскажите ваши самые любимые блюда из Мивины

Чем вы радуете своих близких?
Рассказница• 24 января 2023
Із мівіни готують?
Маурита• 24 января 2023
Колись салат робила з мівіна
Лизочек• 24 января 2023
Мивина с кипятком
Аннуитет• 24 января 2023
Мивина в бульончике. Салаты не зашли
ХдеЯсь?• 24 января 2023
В 90- х бутерброды и салаты делали
Собака сутулая• 24 января 2023
В вермишель без специй, готовую добавляю жареное куриное ыилен слайдами, перец Чили по вкусу, соус краги, зелёную фасоль и сверху немного зелёного лука и кунжут. Мне очень нравится
Советчицы тоже плачут• 24 января 2023
Записуйте рецепт.
Продукти:
1. Мівіна
2. Кип‘яток
Беремо шикарну пачечку мівіни та заливаємо її кип‘ятком. Додаємо приправу та масло. Готово!
ТебеОноНадось• 24 января 2023
мивина, колбаса, яйца,огурец свежий, можно вместо кукурузу, конечно же майонез но можна и без, без тоже очень вкусно
Собака сутулая• 24 января 2023
Ела как то салат в гостях из мивины вареной без специй, кукуруза из банки и крабовые палочки. А ещё майонез. Тоже не плохо,но на любителя
КокошинЭль• 24 января 2023
Единственное, что я пробовала из Мивины - это салат. И это треш. Не понимаю, зачем смешивать все вместе с холодной лапшой. Лучше отдельно заварить Мивину и сделать салат из овощей.
Незламна• 24 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Записуйте рецепт.
Продукти:
1. Мівіна
2. Кип‘яток
Бачите як, а я без масла готую 😂
Вишнёвая Леди• 24 января 2023
Если в супчик , то вкусно. Как лапша домашняя.
Советчицы тоже плачут• 24 января 2023
Ответ дляНезламна
Бачите як, а я без масла готую 😂
Ну тоді це вже зооовсім інший рецепт ))
Незламна• 24 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну тоді це вже зооовсім інший рецепт ))
Кожна справжня господиня готує по своєму 🥰
Сам себе Петросян• 24 января 2023
Однажлы смешала Мивину с креветками и красной икрой.
КараПузовна• 24 января 2023
Порадовать близких мивиной?)
Кукусик• 24 января 2023
Добавляю в нее сладкое соевое молоко, приправу с корицей и анисом, чуть Чили и яйцо вареное. Фкусно
Праздничный сервиз• 24 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
В 90- х бутерброды и салаты делали
Ні, ну бутерброди - не чула. А салати... Ну, в Європі купа салатів з холодними макаронами і вони то теж салатами вважають.
ДаЗдраПерма• 24 января 2023
я своїх близьких мівіною скоріш засмучую, радую більш вишуканими стравами - картоплею в ’мундірі’, наприклад
Тень льва• 24 января 2023
Любила Ролтон, залить кипятком, туда мааленький кусочек слив масла, пару капель испанского оливкового масла, соль, базилик фиолетовый, кинзу, укроп, петрушку, и сыр кубиками
Посыпухи и масло из пачки не использовала.
Лизочек• 24 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Записуйте рецепт.
Продукти:
1. Мівіна
2. Кип‘яток
Пропустили пункт - снять целлофан с Мивины. А то хозяюшки так и записуют
Таки в курсе• 24 января 2023
Мівіна зараз дифіцит( Ролтон не смачний, різні Маггі взагалі фє. Колись в дитинстві їли сухою) салат подруга робила з : мівіна, ковбаса або шпроти, огірок, майонез, кукурудза) зараз хрючево назвуть леді, які такого не їдять 🤣
Аннуитет• 24 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ого..я всё ем, но мивина со шпротами, это для меня прям новинка
Золотая орда• 24 января 2023
Сухую мивину измельчить, залить майонезом. Как набухнет добавляйте что-то мясное или колбасное, свежий огурчик, яйцо, горошек или кукурузу
Таки в курсе• 24 января 2023
Оу, пишуть, що Мівіна в Ашані і АТБ з´явилась) треба скуштувати))
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
Ответ дляЛизочек
А мож люди пачку не снимать?так сразу и заливаютЬ.
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Дааааа, именно Мивина?
Подруга жизни• 24 января 2023
Сырая Мивина (покрошить), майонез, чипсы, кукуруза, копчёная курица (или колбаса), варёные яйца. Огурец добавить - если сырой, то специи из Мивины можно досыпать, если солёный - то только перца молотого чуть-чуть. Некоторые ещё и добавляют в эту фигню чеснок.
Но я такое не готовлю. Но в годы студенчества было всякое.
Автор, а вам зачем? Вы получили гуманитарку с 30-ю килограммами Мивины? Тогда понимаю. Иначе могу посоветовать салаты подешевле и пополезней без Мивины.
Наталля8787• 25 января 2023
Іноді готую суп і додаю мівіну) курячий бульйон,картопля,зелений горошок і зелень) та зажарка)
размахер• 25 января 2023
В походах або поїздках роблю таке: на казанок 3 л 5 пачок мівіни-лапши без спецій їхніх, 1 банка кукурудзи, 2-3 плавлених сирка, але лише якісні, дешевий продукт не підходить. Сіль, зелень.