НеВРотик• 25 января 2023
Вы готовы ждать мужа с войны годами?
Я все понимаю...но вот почти год и это не конец. Накрыло(((Жизнь на паузе у тех женщин,мужчины которых служат. Как жить?Какие у вас мысли?а вдруг это будет и правда долго😕Я не беру сейчас во внимание тех,у кого и так было не все гуд,и они уехали за границу,а мужчин оставили тут служить.
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Та я і не хвилювалась
.Тобто ви вже кілька років годуєте цицькою защітнічка в Італії,а нам прийшли розказувать,як правильно поступать ,коли на нас напала ваша люба раша?)
Так вы с рашки пишите? А я то думаю, кто ещё может заниматься оскорблением украинского народа и расколом общества - только рашистки. У вас хороший переводчик.
Ответ дляsunny_ios
По собственной инициативе? Тогда бы общались и думали, что как. А если бы загребли, то уже решали бы по месту, как выкрутиться 🤷♀️
У меня двоюродный брат оставил жену и двоих детей и пошел на фронт, хочет доказать, что он смелый и настоящий мужчина. Жена рыдала, умоляла не идти, она у него тревожная, теперь благодаря его поступку уже сидит на транквилизаторах, иначе не справляется.
Для меня настоящий мужчина - это который со своей семьей рядом, хоть в Зимбабве, но рядом. Тот, который вывез свою семью (и себя тоже, потому что он часть семьи) в безопасное место.
И я прекрасно знаю, что мой муж морально и физически бы там не выдержал на войне, есть медицинские показания по двум статьям для снятия с учета. Только, к сожалению, в большинстве в нашей стране все законы до сраки, даже если больной, то пока будешь идти в военкомат, то исцелишься.
Но опять таки, сколько людей, столько мнений. Каждый решает так, как лучше для него самого и его семьи. Никого не хочу обесценивать, просто у меня такая позиция 🤷♀️
Отлично. Пока он жопку возле вас греет’защищая семью’ кто то реально вас все защищает на фронте
Хорошо что не все такие как вы
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ні,я україночка,і в Україні)у вас проблеми з причинно-наслідковими зв‘зками ,і з переводом стрілок теж не дуже ловко виходить
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляmy_tess
Хорошо что не все такие как вы
Та вона,виявляється,зайшла просто гній свій рашистский вилити,а так,вони давно закордоном,бубочка-защітнічек їй будує свєтолоє будущєє
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалили пост, успокойтесь уже. Так, чтоб вам было ещё удобней самоутверждаться, мой бубочка - оказался значительно умнее и прозорливее других, потому сразу после оранжевой революции, зная, что война - это дело времени, вывез свою семью и к этому времени уже успел построить для всех нас светлое будущее.
Дерзайте
Так кто здесь раздор сеет?))))) Предусмотрительнее и умнее или те.кто живёт и воюет в Украине? )
Вас долго еще за язык ваш брехливый по столешнице возить?)))
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Может хватит уже тут идиотничать?)) Или не радует уже ’предусмотрительный и умный’ ? Или какая цель тут писанины?)))
Ответ дляТатьяна_М5
Так есть же и правда мужчины, которые бояться войны, бояться убивать, бояться видеть смерть. И как по мне - это нормально. Я уже рассказывала о своём знакомом, стоматологе. Отличный мужик, семьянин, золотые руки, душа компании. Но вот случился обстрел, он был на работе, испугался ( как по вашему, трус? Или бояться обстрела таки нормально для нормальной, здоровой психики?), на нервной почве началось отслоение сетчатки глаза. Работать сейчас не может. Семью содержать не может. Уехал заграницу, готовится к операции, иначе потеряет зрение. И скажите, этот стоматолог - это трусливый зад, как вы выразились? Его тоже нужно в окопы? Пускай там от разрыва сердца в первый же день помрет, зато никакая тетка на улице не тыкнет пальцем и не назовёт трусливым задом?
Знаєте, мій чоловік також боїться і не приховує цього, але пішов захищати Україну. Каже, що на війні дуже важко і дуже страшно. Але воює. І на нулі був, і на мінусах. Може і є в армії такі прям безстрашні, що нічого не бояться, але таких мало. Страх перед смертю це нормально для здорової людини.
Я просмотрела темы автора..и все ясно стало-’муж добровольцем ушел’,и сразу’загребли ,все плохо,хватают всех’,и опять’он убежал от меня в армию-так сказал папа’,и т.д.)А по теме-если каким то чудным образом вдруг в кацапстане станет населения раза в 2-3 больше ,чем сейчас, и польется богатство на них и оружие лучше НАТОвского,и им будет помогать пол-мира ,то да-это на года растянется...
Natalia505• 25 января 2023
Ответ дляNear Mear
Есть и другие варианты. Умные и предусмотрительные давно уехали.
Ні хитрозроблені, заможні і зрадники, такі як батальйон Відень і Монако.