НеВРотик• 25 января 2023

Вы готовы ждать мужа с войны годами?

Я все понимаю...но вот почти год и это не конец. Накрыло(((Жизнь на паузе у тех женщин,мужчины которых служат. Как жить?Какие у вас мысли?а вдруг это будет и правда долго😕Я не беру сейчас во внимание тех,у кого и так было не все гуд,и они уехали за границу,а мужчин оставили тут служить.
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так, с этим выяснили. Страх - это норма. Воюющие поддерживают друг друга. Тоже отлично. А что, насчёт тех, кто позволяет себе оскорблять и унижать тех, кто не воюет?
Вы напоминаете истерящих ущемленных русскоязычных))))))) или защитников памятников)))
Вы в Украине? Сколько раз ещё спросить?

Мама айки-зайки• 25 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
о чем вы.... мои муж и сын на войне.
Дай Вам Бог сил и терпения дождаться их целыми и невредимыми. Пусть Господь их оберегает.
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Где Вы видели оскорбляющих?))))) Кого оскорбили или за кого Вы оскорбились?))
Агафья• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Є люди, котрі кидають своїх дітей, бо то клопіт.
Є такі, що не піклуються про хворих та старих, бо бридко їм.
Їх теж можна зрозуміти, бо не усі можуть виховувати галасливих дітей, чи змінювати памперси дорослому.
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляAteya
А хто їх принижує? Я особисто не бачу, аби принужували чоловіків, які справді дуже бояться (і давайте не будемо лукавити, частина чоловіків, які не на фронті зараз - чомусь не бояться врубати ночами музони, тусити в ресторанах та українськіх курортах, порушувати правила дорожнього руху, запиратися на тротуар і відвішувати купу мата у відповідь, бо ти щось зауважила, займатися шахрайствами та мародерствами, і частенько вони такі собі здоровені бугаї - тож про всіх, хто там бідкається і слабкий духом, тому не на фронті - це вже маніпуляція)...я бачу тільки негативну реакцію на жінок, які всюди відписують ’мій нікому не виний, ваші самі це обрали, хтось повинен підтримувати економіку і т.п.’ - бо це все далеко від правди, адже такі саме цивільні чоловіки так само не були нікому вині, підтримували економіку і багатьох мобілізували, не питаючи хочется їм чи ні. Тому от такі фрази не більше - ніж закидони, звісно на них буде відповідна реакція.
Подождите, это не ко мне, про то, что кто-то должен экономику своими 3 копейками налогов поддерживать и т.д. Выбор, как оказалось, таки есть. Я спрашивала, в этой теме ответили: или на фронт, или год условно. Про то, что мужчина бугай здоровый - это не означает, что он силён духом так же, как и телом. И толку от него на фронте может быть абсолютный ноль. Ну а если вы лично не видите, что унижают всех мужчин, которые бояться, даже в этой теме, то просто просмотрите ещё раз. Комментарии, некоторые - вообще жесть
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы в Украине? Добровольцы тоже разные есть. Шли на блок постах стоять.оказались на 0.
Время такое было. Воюют и низкий им поклон.
Вы что хотите в теме донести? Какая мысль?
Я ж написала выше, четко. Это хорошо, что все благодарны воюющим, но это очень не хорошо унижать тех, кто воевать не хочет
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы в Украине? Сори.я не увидела ответа про место дислокации Вашей
Чем кого унижают ?

Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ви в Україні?))
Левандовская18• 25 января 2023
Я буду ждать столько сколько нужно
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы в Украине? Сколько раз ещё спросить?
Там спрашивали выше. Я ж ответила, что нет, не в Украине. Спросили: вы готовы жить в окупации? Я ответила: нет, не готова, не то, что в окупации, я и под звуки сирен жить не готова, и с летающими над головой ракетами тоже жить не готова, и без света, и т.д.
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Если Вы не в Украине.у вас в семье нет воюющих.какая цель нахождения в теме? Позицию Вашу все поняли-мужчине вывезти семью и сменить страну проживания.
Ваша позиция ясна.
И?)))
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чем кого унижают ?
Я не знаю, наверное нельзя копировать чужие посты и показывать вам. Но вся эта тема пропитана: мой муж воюет, а все остальные, кто не на войне - сцикуны, достойные презрения
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваша позиция ясна.
И?)))
Тю, вы мне уже несколько раз задали один и тот же вопрос. Я вам уже несколько раз ответила.
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
В бейбібоксі закордон бубочку вивезли ?Чи в свій одяг з бюстагалтером одягли?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваша позиция ясна.
И?)))
А, и ещё. Если вы не в Украине… а тем, кто не в Украине, вообще запрещено высказывать своё мнение?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Вы с какой целью интересуетесь?)
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы с какой целью интересуетесь?)
Цікаво,який варіант вам більше підійшов)без мети)
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы точно формулировку уловили? Тех кто воюет нужно менять.они устают и год допустим отвоевали. А тут при0одят особо душевные с постами про боящихся или развозящих хлеб с недоумением за что женам низкий поклон. Причем с пафосом)))
Проще сказать .да.мой трус.оказалось.что не важно гражанство.страна.просто уедем. Спасибо что дали возможность выжить и сбежать
Это честно.а не придумывать пафосные отмазки про налоги и выращивание овощей)))
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А как Вы можете извне оценивать ситуацию .осуждать или давать советы?
Обычно я пишу ’умничать’

Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Обычно я пишу ’умничать’
Наверное так же, как и вы, потому что читаем мы с вами одинаковые новости, одинаковый телеграмм. Или может вы на передовой и вам виднее? Или вы военный аналитик, или генерал? Нет? Я тоже)
Агафья• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Цим постом Ви схожі на 15-річну дівчинку, яка вирішила, що може навчати мати 6 дітей, як їх виховувати, тому що 2 рази на місяць зустрічає у бабці 2-річну племінницю
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Жить в Украине сегодня и читать о ней новости несколько разные вещи)
Какую мысль Вы всё еще пытаетесь в теме оставить?)
Низкий поклон воюющим и их семьям ждущим никуда не денется!)
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Дим-дим• 25 января 2023
Ответ дляLenakaBro
Ну не знаю, а як по іншому? Пам´ятаєте, і в радості, і в біді. У знайомої чоловік служить з червня місяця. Уже третій раз ось був у відпустці, при тому що він майже на передку. Відпустку дають на тиждень. І по відеозв´язку бачаться. Тобто це не так, що поїхав і все.....не чуєш, не бачиш, є хоть якійсь зв´язок. Так що можна і нужно чекати!
Згадайте, як було нашим бабцям і дідам....от там поїхав і все....чекаєш і чекаєш...
Ключевое слово ’майже’. На нуле интернета нет почти никогда, связь тоже редко появляется. В отпуск редко кто по семейным обстоятельствам. Многие еще не были. Вечно голодные и замерзшие.
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Удалено администрацией...
Спугнёте ))))
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Удалено администрацией...
Вот, то, о чем я писала. Люди, которые оскорбляют сограждан, которые слабее, унижают и т.д - это и есть позор нации. Грош цена, и то - жалко
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Пост покажіть,а не воду лийте)))
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спугнёте ))))
Вы там выше спрашивали, кого и кто оскорбляет. Посмотрите, за кого воюют ребята. Позорище
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Пост покажіть,а не воду лийте)))
Удалили пост, успокойтесь уже. Так, чтоб вам было ещё удобней самоутверждаться, мой бубочка - оказался значительно умнее и прозорливее других, потому сразу после оранжевой революции, зная, что война - это дело времени, вывез свою семью и к этому времени уже успел построить для всех нас светлое будущее.
Дерзайте
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Дерзайте
Та я і не хвилювалась.Тобто ви вже кілька років годуєте цицькою защітнічка в Італії,а нам прийшли розказувать,як правильно поступать ,коли на нас напала ваша люба раша?)