НеВРотик• 25 января 2023
Вы готовы ждать мужа с войны годами?
Я все понимаю...но вот почти год и это не конец. Накрыло(((Жизнь на паузе у тех женщин,мужчины которых служат. Как жить?Какие у вас мысли?а вдруг это будет и правда долго😕Я не беру сейчас во внимание тех,у кого и так было не все гуд,и они уехали за границу,а мужчин оставили тут служить.
Ответ дляТатьяна_М5
Куда катится мир? Вы презираете своих сограждан, мнение которых отлично от вашего? У которых другие принципы жизни, другие ценности? Когда внутри страны, одни начинают ненавидеть своих же, то и русни не нужно. Кошмар
так зневажаю, якщо ви громадянин країни в якій війна, чоловік повинен захищати свою країну і сім’ю, якщо він звичайно чоловік. Яке може бути тут інше «мнение»? В мене чоловік воює, двоє дітей і я працююю і плачу налоги. А ті що по хатам прячуться, який з них зиск країні і суспільству, за що їх поважати? І як взагалі з такими жінки живуть, на них на вулиці шакнуть , ті чоловіки розплачуться?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляanosik
Ну дійсно, під спідницею тримайте...Ото блін мужик(. Тобто хай інші ризикують життям, щоб вашому трусливий зад прикривав!
Так есть же и правда мужчины, которые бояться войны, бояться убивать, бояться видеть смерть. И как по мне - это нормально. Я уже рассказывала о своём знакомом, стоматологе. Отличный мужик, семьянин, золотые руки, душа компании. Но вот случился обстрел, он был на работе, испугался ( как по вашему, трус? Или бояться обстрела таки нормально для нормальной, здоровой психики?), на нервной почве началось отслоение сетчатки глаза. Работать сейчас не может. Семью содержать не может. Уехал заграницу, готовится к операции, иначе потеряет зрение. И скажите, этот стоматолог - это трусливый зад, как вы выразились? Его тоже нужно в окопы? Пускай там от разрыва сердца в первый же день помрет, зато никакая тетка на улице не тыкнет пальцем и не назовёт трусливым задом?
Ответ дляТатьяна_М5
і Ваш «мир» мабудь в прірву «катится». А мій до перемоги над ворогом!
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляLena Sht
Ясно. Ненавидеть сограждан, которые слабее вас духом - это путь к победе. Логика ваша предельно ясна
Борисфенка• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Є чоловіки, які бояться війни, є жінки, які не хочуть народжувати дітей, всяке буває. Але вони виключення.
Ответ дляТатьяна_М5
Всі бояться війни і всі бояться убивати. Але коли мова йде про захист країни, то треба йти і захищати! Мій це зробив ще 25 лютого! Думаєте не боявся! І зараз боїться. Бо страх - це нормально! Але це обов´язок справжнього чоловіка! Боятися, але захищати.
Ответ дляТатьяна_М5
хай би працював і налоги платив, або допомагам знайомим що на війні, точно ж такі є, а він бачите герой який поїхав за кордон. І 100% купив собі хворобу
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А военные зарплату не платят? Все, кто что-либо делает, любой труд - получают за это деньги. И почему нужно кланяться жёнам военных - мне и правда не совсем понятно. И при чем тут жаба? Вы почему позволяете себе со мной так разговаривать? Я вас чем-то обидела? А жизнью, находясь в Украине, рискует каждый день каждый, не зависимо от профессии, даже безработные, пенсионеры и дети, потому что когда и куда прилетит следующая ракета никто не знает.
Конечно никто не знает. Но находящиеся,уже там мужчины позволяют Вам лично не быть изнасилованной бурятом и водителю хлеб развозить! Это труднодоступно к пониманию?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляLena Sht
Что купил? Человек слепнет. Если не сделать операцию, он зрение потеряет. Он работать не смог, стал видеть все, как в тунеле. Боже, девочки, это капец какой-то.
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мне лично помогать не нужно, я в состоянии самостоятельно обеспечить свою безопасность
Ответ дляТатьяна_М5
Ви, пані, провокуєте, а потім дивуєтеся, що вам гнівно відповідають.
Ви вдерлися розказати про своє ’отлічноє мненіє’ туди, де обов*язково отримаєте гнівних коментарів у відповідь, а потім ’куда мір катітся?!’
Пані росіянка? Бо методи схожі.
Ті теж прийшли, отримали відсіч, а тепер розводять кококо ’За що ви нас так ненавидите’ )))
Бляха. І дійсно.
За що ж...
Пані росіянка? Бо методи схожі.
Бляха. І дійсно.
За що ж...
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Бояться всем нормально. Это инстинкты
Может он помогал армии или лечил бесплатно хоть одного воюющего? Ну вклад свой вносить посильный.если страшно воевать
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Серьёзно?))))
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Это ваш мужчина от бурятов смело защитит или караваем просто встретите асвабадителей?))))
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляАлена_С
Пані росіянка? Бо методи схожі.
Бляха. І дійсно.
За що ж...
Пані росіянка? Бо методи схожі.
Бляха. І дійсно.
За що ж...
Что я провоцирую? Ну реально? Люди пишут о том, что ненавидят всех, кто слабее их. Я пишу о том, что это плохо, что нужно остановится и не раскалывать общество : мой герой/ твой трус. Зачем это делают люди? Ради чего?
Или в подобных темах запрещено личное мнение? Можно только заходить и помогать топтать и ненавидеть сограждан, которые не воюют?
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Создайте петицию просьбе выпусть Вас из страны. Лично подпишу и других попрошу
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Какое мнение? Ваше мнение тут уже все поняли. Дальше что ?
Ответ дляТатьяна_М5
ну я б подивилась на вас, якби ви захистили себе від вагнірівця? мабудь у вас не має знайомих на передку, щоб розповіли вам. Що страшно навіть військовим, тільки нормальним чоловікам страшніше, навіть уявити, що такі нелюди можуть дійти до їх жінок і дітей. Діалог з Вами завершую, ховайте свого ссикуна і спіть спокійно, нормальні чоловіки вас захистять!
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Не не воюют.а не имея чувства такта и совести пишут свою дичь в теме.где женщины ждут военных
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Серьёзно?))))
Не забувайте,що у неї під спідницею її бубочка сидіить,він вкусить бурята за пісюн.
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляLena Sht
від страху сліпне, за кордоном прозрів?
Люди, что с вами? Заграницей он готовится к операции на глазах. Я в ужасе. Злость убивает в людях людей
Ответ дляТатьяна_М5
А что врачи сейчас выездные?не знала...
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что все поняли? Что вы поняли? Что я против того, чтоб одни топтали других, за то, что другие слабее? Вы с этим не согласны?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какую дичь?
Татьяна_М5• 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Мой бубочка в состоянии обеспечить безопасность своей семьи никого не кусая) и не убивая. Не переживайте