IQ 80• 25 января 2023

СОС!! Кто не спить? Кіт захворів

Кіт з вечора чхає. Захворів різко. Зараз з носа течуть соплі. І навкруги рота після чхання як слюні. Не спить, ніс гарячий і червоний. Перед тим як почалося вирвав ввечері. Може він захлинувся при рвоті?? Розумію що завтра до лікаря, але.. це може бути вірус? Видно що погано йому
Налитое яблочко• 25 января 2023
Это 100% вирус. Почитайте профильные сайты. Возможно риновирус.
Новопоштинская• 25 января 2023
Ви його головне поїть, бо в них дуже швидко зневоднення. Зі шприцу хоч по трохи вливайте. Зателефонувати немає як до ветеринара? Може щось зможете самі вколоти, до ранку ще так далеко
Наездница• 25 января 2023
Це вірус і треба терміново до лікаря
Фея_3уровень• 25 января 2023
Это вирус, утром к врачу, очень быстро наступает обезвоживание. Мы своего кота с риновирусом спасти не смогли
Леди_на_драндулете• 25 января 2023
Автор, не подскажу. Но от всей души желаю, чтобы ваш кот выздоровел
Фея_3уровень• 25 января 2023
Я поила со шприца, понемногу. Еще в воду домешивали какой-то сорбент, врач давал. Кололи много всего каждый день, но уколы врач делал в клинике, что именно не помню.
Moco• 25 января 2023
Срочно к ветеринару, само не пройдёт , моему коту назначали уколы и много препаратов
Лизочек• 25 января 2023
Кот привит?
Чики-брык• 25 января 2023
Задайте вопрос онлайн ветеринару.
ДелиВерка• 25 января 2023
Круглосуточных клиник нет?
Может врач может приехать?. Если есть разрешение ездить ночью
автор IQ 80 • 25 января 2023
Ответ дляНаездница
Це вірус і треба терміново до лікаря
Йому погано((((
автор IQ 80 • 25 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Круглосуточных клиник нет?
Комендантский час((
Гербалайф и Ко• 25 января 2023
Та, блин, девочки, какой ветеринар, коммендантский час везде. Любой сорбент в воду добавьте и поите до утра.
автор IQ 80 • 25 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Він не пє зовсім.
ЛедиДи• 25 января 2023
Так заливайте силой
Утром к врачу
Новопоштинская• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Він не пє зовсім.
Він і не буде. Але ви вприскуйте. Треба! Дуже, дуже швидко зневоднення настає у котів. За щічку по трохи
ДелиВерка• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Комендантский час((
Патрульные вроде сопровождают? Позвоните в клинику, они должны знать. В любом случае можно позвонить в круглосуточную клинику проконсудьтироваться чем помочь сейчас коту
Меня много• 25 января 2023
Тоже такое было у кота,я испугалась что бешенство,так как слюни текли...Завезли к ветеринару,сказал что это вирус, выписал уколы, то муж его колол в холку.Завтра в ветклиника везите.
АгатаХристя• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Він не пє зовсім.
Вы хотите помочь котику или только поговорить? Заливайте из шприца!
ДелиВерка• 25 января 2023
Только без иголки из шприца. Сбоку вливайте. Максимум за раз по 2 мл
Чики-брык• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Комендантский час((
Вызывайте такси, приезжает водитель с пропуском.
Ежик Хрюха• 25 января 2023
я звонила в ночную клинику и консультировалась.
Чики-брык• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Комендантский час((
Налитое яблочко• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
Йому погано((((
Если есть детское жаропонижающее, то дайте 1/4 дозы для ребёнка или по весу. Размешайте с водой и влейте. Ему плохо от температуры.
Я своих двоих от кальцивируса выходила без ветврача. Кололи сами детский антибиотик и иммуностимулятор. Обязательно почаще поить водой насильно. Я еще паштет кошачий разводила и из шприца насильно вливала в рот ну и сладкий чай.
НЛОша• 25 января 2023
Нам назначали коту максидин колоть, еле нашли в вет аптеках, он от вируса.
автор IQ 80 • 25 января 2023
Дякую. Лікар на швидкий сказав вколоти дексаметазон 0,3 шоб зняти набряк. Підшкірно. Але я боюся нашкодити
ДелиВерка• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
А если дать таблетку? Растолочь в шприце и влить?
Морская свинка• 25 января 2023
Автор, пока не паникуйте, завтра к ветеринару пойдете.
Мы у кошки день так потеряли, думали другое у нее, оказалось в итоге кальцивироз. Плохо ей было, конечно, но ничего, вылечили.
автор IQ 80 • 25 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
В мене є розчин рінгера. Він як раз від зневоднення. У нього Хпн то він у нас є. Може вколоти підшкірно?
ДелиВерка• 25 января 2023
Ответ дляIQ 80
На скорой спросите.