Ну что, и снова здрасьте?)))
Ответ дляMozarella
Не, не таки ракеты пока
А там может еще что добавят
А я вчера до тревоги ночной ванну приняла, пока тревога началась уже и волосы сами высохли. Сейчас лежу просто в кровати прислушиваюсь, хорошо пока генераторы никто не решил включать
А там может еще что добавят
У нас вчера дроны сбивают, дом ходуном ходит, а я в душ помелась)) Вдруг херакнет, я не мытая) непорядок.
Ответ дляMozarella
Не, не таки ракеты пока
А там может еще что добавят
А у нас щойно хтось ввімкнув
Ми аж підскочили
Бойовий горобець• 26 января 2023
а ракети принципово збивають тільки над Києвом?
поки летять просто фіксують
knopkakyev• 26 января 2023
Ответ дляyanus6ka
А у нас щойно хтось ввімкнув
Ми аж підскочили
В мене щойно холодильник ’хрюкнув’, то я аж підскочила
Belosnezka1980• 26 января 2023
Ответ дляcoloritka
А я в душ боюсь йти). Раптом що а я гола
В мене ще гірше, я каву випила, тепер в туалет хочу)
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Не стримуйте себе
Ответ дляparele
Тоже часто так поступаю, с отключениями света не знаешь когда и вода горячая будет)
Каждая минута дорога, я как то успела только намылится и свет пропал. Облом был еще тот
Sergeevna-a227• 26 января 2023
Ответ длявиканастя
Та отож, сама с дочкой села в коридор, хотя после 14 не вижу смысла
Так. Але спокійніше а коридорі. Бо багато фото бачила, де немає кухні, чи кімнати, а коридор цілий
ultragringo• 26 января 2023
Ответ дляparele
Тоже при тревоге лечу в душ. Неизвестно что с водой и светом будет. Раз ванну набрала, лежу и рядом ППО, я чуть не утопилась со страха.
a.ostroverh• 26 января 2023
Ответ дляparele
Мы купили, пару раз всего завели) В принципе, пока отключения проходим без особых напрягов.
На балконе не удобно)))
a.ostroverh• 26 января 2023
Ответ дляparele
На балконе не удобно)))
промокашка• 26 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
поки летять просто фіксують
Это не так ,