irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
__Jane__• 26 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Пришелец спит , это Девон рекс ))
Лисенько- бархатный?😍 хальосик, я вообще люблю и котов и собак.

Belosnezka1980• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
У нас за это разговор
Здесь этого пользователя поддерживают
А мне очень больно за такие слова
Я видела дом в Днепре
Куча мягких игрушек,люди плачут
Я считаю это неуважительно по отношению к людям которые пострадали от всего
А меня за то что мне больно страшно и несправедливо просто чмырят
Ну что ж бог им всем судья
Не ображайтесь, я впевнена, що це через стрес. Ми всі, іноді, не відаємо, що говоримо. Клята війна, клята русня(
Mariya Prokhorova• 26 января 2023
Ответ дляVodoleya
Тут хватает праведниц, которые рассказывают, что не нужно всех русских осуждать, не нужно жить в ненависти. Для них.
Ворога ненавидить це нормально , це захист наш
Хто то розповідає , най за кораблем йдуть
Ukrainika• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
У нас за это разговор
Здесь этого пользователя поддерживают
А мне очень больно за такие слова
Я видела дом в Днепре
Куча мягких игрушек,люди плачут
Ну что ж бог им всем судья
Я вас розумію. Ця особа мене теж забанила.
max2013• 26 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Дивне питання під час масованого обстрілу😐
Чого дивне, якщо стосується літаків,що підняті у білорусі
Нічна• 26 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
В результаті влучання ракети в нежитлову забудову в Голосіївському районі є інформація про одного загиблого і двох поранених. Постраждалих госпіталізували медики, – Кличко

Київ Зараз | Надіслати новину
Вот это нам на краю правого и было слышно, наш район((
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляKusalochka
Ну я тоже поддерживаю автора комментария. Мне тоже пох. Привыкла уже
Удалено администрацией...
Nat-li• 26 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Мдя... 🙄 Ракети зараз тренувальні летять?
Шо мдя? Ви ж про картоплю написали? Звідти також летять? Навіщо ці слухи розпускати в такі моменти-ось питання...
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
Блин, пойду в ванну наберу технической, наверное
лучше пусть будет, у нас очень редко вода пропадает

ЛЮБА• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Не Баська хорошо в шерсти , у неё шерсть кучерявая )))
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Так клята 😢
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
Зачем эта грызня на ровном месте?
Вы привязались к ничего не значащей фразе
Все мы живые люди, всем страшно. Но не скисать же, вот и хорохоримся.
Справедливості заради, той коментар, що на скріні, вже видалений адмінами ще вчора. Все, вибачилися, заспокоїлися. Не всі (((
__Jane__• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я не знала, что можно так ненавидеть!!!!
Я вам так скажу, я вообще человек спокойный и не злобный по сути своей.
Но, да, повторюсь, чтобы повыздыхали все. Ненавижу тварей
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Ответ дляSameTo
Я тоже сразу пошла на нее смотреть. Вообще, вышла на балкон на минутку, чисто глоток воздуха сделать, и тут взрыв. Выбрала ж минутку...
Первый раз, когда в нее попало, я тоже была на балконе!...
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Удалено администрацией...
Та люди разные
Есть и странные , которым чужое горе пофиг
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляUkrainika
Саме страшне що наші діти відчувають страх від вибухів..
А тут по хер..
unona4ka• 26 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А хто він ? Я про таких знаючих читала , створюють канали в телезі , описуючи покроково польот ракети , давять на психику жінок!
Я тільки на офіційних інфу читаю
он руководитель волонтерского центра, плотно сотрудничает с военными и я так понимаю имеет инфу с родаров. Не всегда конечно, но очень часто подтверждается его информация
автор irina _d • 26 января 2023
Ответ дляMozarella
У нас без света всегда нет воды- высокий этаж.
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ніхто не вибачився
Не розказуйте

ok1904• 26 января 2023
Ответ дляnnata
Киев.
Подскажите, я посмотрю.
Діма Клімченко kids bild studio знайдете в мережі (їх умови я не знаю, але дітей ходить багато )

Бібліотека 101 Бєліков Олександр (це переселенець з Донецька, наш чєловєк, дуде талановитий,порядна людина,можу спитати контакт, якщо серйозно зацікавить )

Ще на Борщаговці є , Тимофій Лєбедев веде, де саме можу уточнити

Ще є десь в центрі, але той гурток з нами близько не контактує.

Ipms boryspil ua гляньте фейсбук, там про громадські заходи нашого дорослого клубу, ну а діти це ж наше майбутнє.
Бойовий горобець• 26 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru

Київ Зараз | Надіслати новину
в 10.06 на Соф. Бор затряслимя вікна
ото воно мабуть
Inuk• 26 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Міги в дерунів злітали і до цього . Не випускали поки нічого. Чого вирішили що зараз щось випустять точно ?
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
а у нас отдельная линия на воду, видно на критической и
вода есть в 99%
а сейчас нет уже
Ol-a• 26 января 2023
Комусь цікаво, щоб тут всі пересварились? Чи нащо знову вчорашнє сюди тягти?
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Кому пох, где вы находитесь?)
ksunuyabelaya• 26 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та люди разные
Я все близко принимаю
Мне так больно за нас..за украинцев..
Несправедливость
Ukrainika• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А тут по хер..
Чесно, я теж чутлива і не розумію отакої писанини по типу : похєр, пусть лєтят!
Я навіть не хочу такого казати і подумки!
Ні, нехай НЕ летять! І ні, не похєр!
Zelenkа• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ніхто не вибачився
Не розказуйте
Ви не хочете в особисті перейти і там розводити срачі? Другий день тягаєте цей скрін, прям смакуєте по слову, з усіма сваритесь. Як на базарі бабка, вибачте.
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляVodoleya
Жить в ненависти и правда не стоит. Но иногда прям накрывает
Mozarella• 26 января 2023
Народ заканчивайте грызню ☮️ !!