Ну что, и снова здрасьте?)))
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Так вон эту ирину бе 🤮, кто же еще и лайкает !!!
Бо цю буе хоч видно, а можна ж просто лайкати. І тут їх дофігіща.
Привет.
не успела сегодня применить свои обереги.
Ох, читала новости - как же узкие радуются, что у нас электрикам нужно приложить будет немного усилий и деталей, что б свет восстановить, а сами сидят в деревянных бараках с общей парашей на улице!
Это при том, что с своей сральне умирают от нищеты, а не ракеты у них же с картманов птн пнх вытягивает миллионы.
Свою жизнь наладить так и не смогли, да и нашу долго портить не хватит мяса!
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляanonimka
Привет.
Але ж пошкодження локальні. Ну ось в мене реально світло було майже всю ніч і до 12 години. А 12- це по графіку. Значить, даремно радіють
. Решту, думаю, зроблять швидко. Ми вже не ті, що на початку зими.
Ответ дляanonimka
Привет.
Как говорится мы и без света видим что они ублюдки !!!! Нам свет восстановят , а вот мозг у них вытек без возможности к восстановлению !!!
Вместо того что бы , навести порядки у себя, на те деньги что тратят на то , что бы убивать наших граждан и довести нашу страну до своего уровня , но мы то вставим , а вот они как жили в какашках , так и будут жить дальше!!!
Ответ дляanonimka
Привет.
Это да. Они реально там узколобые.
Не возмущаются, что такие деньжища их руководство тратит хер пойми на какую операцию специальную
Им пофик, что их школы не отапливаются нормально, радуются когда нашу школу разрушает ракета.
Там явно в голове вавка у этих дебилов
Ответ дляKvitkaliliia
ооохохо, уверенна - любого нашего электрика и монтера с руками и ногами заберут после войны в любую мировую компанию, ведь только украинцы могут придумать такое, что б свет был там, где теоретически его не может быть без определенных моментов)
Но это же украинцы - там плюнул, там подкрутил, там изолента, там убрал вообще лишние детали...
Короче - что не электрик - то будущий гендиректор китайского громадного завода)
Наши их там научат)
Ответ дляЛЮБА
Будут жить в какашках, но не все.
Их слабая ’мужская’ половина в огромном количестве будут так и выглядывать с рефрежераторов где-нить под границей, остальные счастливчики мало того, что к нам моральными инвалидами приехали, так уедут физическими.
Ответ дляanonimka
Будут жить в какашках, но не все.
В пакетах !!!
Наши гибнут к сожалению , цвет , душа и лучшие сыны и дочери нашей страны..,
А у них за машину и стиралку с наших домов …
Irina.tish• 26 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Знищено 47 з 55 ракет рф, запущенних по Україні сьогодні, – Залужний.
Мова йде про ракети повітряного та морського базування (Х-101, Х-555, Х-47 «Кинджал», «Калібр», Х-59). Пуски – з літаків Ту-95, Су-35, МіГ-31К та кораблів з акваторії Чорного моря.
Щось ніде не бачила звідки були запущені кинджали
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляромашина
Та ще окрема подяка нашій вправній ППО - після їхньої праці похмуре небо засяяло сонечком, принаймні у нас на Київщині

Так, хмари розвіялися ☀️☀️☀️
Сили ППО❤️
Про застосування Х-47м2 - ’Кинджал’ це авіаційний аналог наземного ’Іскандера’, його, як і надзвукову балістичну зброю (с-300/400) майже неможливо візуально чи технічно зафіксувати, тим паче збити, тому цілком вірогідно, що саме ця ракета сьогодні була використана.
Так Мигов не было ж
Или паблики не писали
Так Мигов не было ж
Или паблики не писали
Ответ дляЛЮБА
В пакетах !!!
Не, у нас в стране война все-таки, начнем на пакетах экономить) Просто стопочками складывать.
Нам здесь еще много лет жить, а пакеты - это не экологично, там более - в таком количестве.
ой, не будем о ничтожном.
Лучше о приятном думать, о невероятном!
Сил нашим ребятам! Они - не реальные!
Скорее им в помощь оружие привезли бы!
Верю, что раз озвучили офоициально, то оно уже вот-вот на пороге...
ой, не будем о ничтожном.
Лучше о приятном думать, о невероятном!
Сил нашим ребятам! Они - не реальные!
Скорее им в помощь оружие привезли бы!
frumoasa17• 26 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Не писали
Миг в воздухе - не писали
Тренировки в бульбашей не считается
Миг в воздухе - не писали
Тренировки в бульбашей не считается
У мене написано в Одеса інфо, що був зліт мить в 10:23