Вот зарекалась не читать комментарии в инсте, но блин не удержалась. Наткнулась на пост про то, как какой-то мужичек говорит, что в конце феврале война закончится за 1-2 дня, типа какая-то операция шторм. Там около тысячи комментов, начала читать. рашисты как всегда - пишут, что расия победит, слава расии, украинцы наркоманы, продажные, нас имеет Америка и Европа в одно место, Украины не будет, мы в долгах по гроб, нас разтеребанят другие страны, мы убиваем детей на донбасе, что получаем все по заслугам и т.д.. Так вот, там миллионы людей считают также, и вот уже скоро будет, как год войне, а я до сих пор не могу смириться с тем, что как это может быть, ведь зло всегда было злом, добро - добром, все мы понимаем с детства, что такое плохо и что такое хорошо, есть белое и черное, есть очевидное. Ну как так? Как они могут обманываться так??? Они просят Бога о помощи себе? Считают, что за ними Бог и правда. 🙈Как они так слоомалась? Ужасает, что они в это свято верят. А еще что они нас ненавидят, прям с глубин души. И вспоминалось как в начале войны мы просили их повлиять на президента, помните? А сейчас такое ощущение, что если президент скажет, завязываем операцию, то они взбунтуются и чуть ли не сами пойдут нас убивать. Откуда ненависть такая к нам??????? За что? В телек не верю, иначе этим приемом бы давно пользовались все и делали с народом все, что нужно было власти.
Korsika999• 25 января 2023
Их последние 30 накачивали ненавистью к нам, и убеждали, что мы их рабы холопы, низшая раса. Мол мы и под поляками были и под рашистами. И это наше призвание.
Поэтому не удивлена.
Вы не верите в пропаганду? Нацистская Германия, Руанда, Югославия, огромная часть конфликтов в ср.века, Крестовые походы и т.д. как бы показывают высокую эффективность метода. Можете посмотреть на нашу страну, где масса людей крайне презрительно относится к людям с нестандартной ориентации и др.цветом кожи (там не только пропаганда поторопилась, но и страх перед таковыми, но все же).
В раши семена упали на вспаханную почву. Нам оч.повезло, что мы не там.
Це глибинна суть людини. Ненавидіти все, що на неї не схоже та намагатись це знищити. Її вдало використовують зараз замість того щоб гасити та стримувати. Почався цей процес з прибалтів. Білі ворони, які відокремились від стаї та вирішили що ’ми й самі літати можемо, без вас’. А потім ми туди ж. Ну й все, бомбануло
Ответ дляMassaraksh
А вони прибалтів чогось так не ненавидять((
Политтехнологии. Есть много профессионалов в этой сфере. Целая наука.. Им годами выстраивали другую картину мира. А их реакция на проскакивающие Украинские новости, точно такая же, как и у вас на раша новости. Они их не принимают и не понимают.. Разница лишь в том, что мы живем в войне, и являемся свидетелями происходящего, а они про войну смотрят по тв. И им вносят в головы, то что необходимо путинской власти.
Воробу-шек• 25 января 2023
Ответ дляvikahma09
Управление массами. Целая наука. С нами тоже самое.
Ага. И откуда нам той ненависти к рашикам взяться, кроме как от управления массами? Вот прямо на пустом месте раздор устроили
JannyMoney• 25 января 2023
Ответ дляRetu
Кого телек скажет ненавидеть, того и будут ненавидеть.
Тупые же. Многие за пределы страны не выезжали и действительно верят в укронацистов.
Воробу-шек• 25 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Многие и газа не видели, но верят в ’величие газовой колонки’
SovaNaSevere• 25 января 2023
в стране маргиналов большой процент. когда гордиться больше нечем, гордятся национальностью - чем-то, что не требовало от тебя никаких усилий. но там реально пластилиновое стадо. им скажут,что поражение - это отрицательная победа или очередной жест доброй воли и они усрутся от величия опять.
Ответ дляNerses
Их готовили к этому 20 лет
Их не готовили у них мозг просто отняли и погрузили в нищету , а нищий и злой живет болью других , так как считает что изменить свою положение он не в состоянии и да 22 года их погружали в это болото . Странно как кучка мерзких упырей может это сделать с целой нацией ((
Таня Кузнецова• 25 января 2023
Я тоже всегда читаю и пишу ,потом меня везде блокируют 😄но ,меня это на время только останавливает . Так вот ,всегда поражает с их стороны : с нами бог с нами правда и все в таком духе ! Как они могут себя считать правыми ? Как они еще бога вспоминают 🥺
Иногда думаю,вот если бы на их страну так напали к примеру КНР , они бы оправдывали Китай ?конечно нет! Где справедливость ,почему они такие конченые ??? Как их земля носит ?
Ответ дляMellisa
До войны мне вобще было плевать на раша новости, тут вы не правы. И ненависти не было
Тоже удивлялась. За что?
Но потом... везде есть кучки психов сумасшедших, и ботов, особенно по всяким форумам. Если кто-то нормальный напишет: ’да вы очумели’, таких сразу же банят. В итоге остаются только эти психбольные и проплаченные провокаторы и пишут свои кошмарный бредни, варятся в собственном соку в своей группе таких же. И создаётся впечатление, что ВЕСЬ народ сошёл с ума. Но это точно не так. Просто большинство нормальных даже не заходят в такие обсуждения, чтобы не мараться, или их сразу убивают, т.е. блокируют. Меня лично на нескольких кровожадных русских каналах в телеге заблокировали после первых моих сообщений. Потом я заткнулась и даже перестала на подобные заходить.
Ответ дляMan-Gust
Тоже удивлялась. За что?
Мне кажется у них еще огромная армия раша ботов, и теток тронувшихся на почве религии и путена Мессии
Ответ дляMargenta
Почитайте Черчиля про вторую мировую. Там есть ответ на этот вопрос. И вы увидите что, то что делал Гитлер и как повторяет путин.
Спасибо, почитаю, но когда руки доберуттся неизвестно, сейчас такое настроение((( можете суть своими словами сформировать в пару предложений? Спасибо
JannyMoney• 25 января 2023
Ответ дляТаня Кузнецова
Меня тоже бесит, когда просят бога защитить их солдат.
Пишу что Бог убийц и воров наказывает, а не защищает.
Хотя и в Бога не верю. Если бы Бог был, то росс. армии бы уже не было.
Family Fashion• 25 января 2023
Я понять могу еще пропаганду и ненависть местной раши, которую им вдалбливали 20 лет, которая никогда не видела и не была в Украине. И верят в весь бред, который им преподносят. Стариков зомби понять можно еще с ящика телевизора все.
Но молодое поколение как? В век информации, интернета и международных источников, друзей, путешествий по миру. Это странно. Это не понятно.
А также странно для меня слушать тот же бред раши с Крыма от друзей, что нас спасут и скоро мы узнаем правду)))), когда 8 лет и у них уже промывка мозгов также сработала. А люди жили тут в Украине всю взрослую жизнь, дружили, общались, детей растили, кумовались.
Быстрее бы война закончилась и чтобы они правду узнали. Очень хочу этого.
Юлія Travel Agent• 25 января 2023
Із-поміж усіх росіян приблизно 1% (можливо, ще менше) - нормальні, адекватні люди. Решта - хвора біомаса, яка сформувалася впродовж багатьох віків перебування в рабстві. Протягом усієї історії їхнього існуванння їх постійно гнобили їх же правителі. Усіх незгодних із правлячим режимом їхня влада фізично знищувала, замордовувала у в´язницях та концтаборах. За кілька століть у їхньому суспільстві сталася негативна селекція - увесь цвіт нації, її найкращий генофонд було викорінено, а ті хто залишилися, продовжували народжувати на світ таких же виродків, якими були й самі. Як наслідок, сучасні росіяни - це морально деградовані, озлоблені істоти, які не знають іншого життя, ніж жити у злиднях, нечистотах, постійній брехні та ненависті до всього світлого, доброго, цивілізованого - одним словом, усього, що відрізняється від їхньої картини світу.
Таня Кузнецова• 25 января 2023
Ответ дляJannyMoney
А кстати , ее можно сказать уже нет ! Все полегли на чужой земле . Не зря же 2 волна чмобиков пошла . Там скорее всего остались элитные , чтобы пуйла в бункере защищать когда прийдет время .
Family Fashion• 25 января 2023
Ответ дляSaBllya
Так это всегда было, всю историю рашисты ненавидели украинцев. Друг семьи еще лет 20 назад был в Москве на заработках. Вы себе не представляете какие истории он еще тогда рассказывал…
Да это к сожалению так. Скоро они корону снимут свою.
А меня удивляет, что с ними невозможно поговорить, обсудить. Они, как роботы, выдают одни и те же шаблонные фразы. А копни глубже - они не могут развернуть мысль и привести доводы, и начинают писать маты и постить в ответ всякие картинки. Это же жесть какая-то! У них мозгов,как у курицы.