13 мая 2012

Повышенная волосатость, как быть ?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался, на лице появился пушок, толи возраст уже берёт своё (31 год)))) ну там гормональное или что там у нас бывает на нашу голову в добавок ко всем нашим "прелестям жизни" )))) или же от препарата который принимаю,но боротся с ними надо,а то чувствую себя не комфортно (бритьё исключено!!!)... Спасибо всем кто посоветует, может есть что-то, что поможет мне,и желательно в домашних условиях,ну например купить какую-то штучку или ещё что-то,нехочу в салон идти,они там запросят как всегда нную сумму денег ,что и удаления того не захочешь)))) СПАСИБО !!!

Аноним 13 мая 2012
Полоски с воском спец.для лица(в ДЦ,Космо посмотрите)
prodam_od 13 мая 2012
На лице можно лазером удалить, не очень дорого будет
chopardsport 13 мая 2012
тут вопрос к гармонам...лазер НЕ удалит" пушок не берёт лазер
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Полоски с воском спец.для лица(в ДЦ,Космо посмотрите)
спасибки
Аноним 13 мая 2012
Лазер реагирует на тёмный пигмент волоса,светлый он "не увидит".
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибки
Подруга по несчастью...))
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Подруга по несчастью...))
а выход нашла какой-то, подруга?))))))
Аноним 13 мая 2012
Про полоски я уже написала.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Про полоски я уже написала.
аааа...ОК))))спасибо)))
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Про полоски я уже написала.
а больно????
Аноним 13 мая 2012
Терпимо..))
Басина 13 мая 2012
Обязательно обратитесь за консультацией к гинекологу, гинекологу-эндокринологу или просто к эндокринологу. Это может быть гормональный сбой, возможно повышена выработка тестостерона в организме. Лучше перестраховаться, т.к. причиной может быть поликистоз яичников, опухоль надпочечников, а повышенная волосатость может быть первым звоночком.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Терпимо..))
и на сколько хватает?, может депилятором можно, полоски депилятор один вид...вырывает)))))
Аноним 13 мая 2012
А может,и наследственное.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляБасина
Обязательно обратитесь за консультацией к гинекологу, гинекологу-эндокринологу или просто к эндокринологу. Это может быть гормональный сбой, возможно повышена выработка тестостерона в организме. Лучше перестраховаться, т.к. причиной может быть поликистоз яичников, опухоль надпочечников, а повышенная волосатость может быть первым звоночком.
О Боже, но всё равно спасибо за совет)) я у гениколога регулярно проверяюсь,УЗИ делаю тоже, скорее всего это препарат у меня вызывает который мне гениколог назначил...
Аноним 13 мая 2012
Ой,не знаю насчёт депилятора на лице..а у Вас какая зона проблемная,усики,подбородок?
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой,не знаю насчёт депилятора на лице..а у Вас какая зона проблемная,усики,подбородок?
щёки)))
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
щёки)))
Только щёки?
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Только щёки?
да)))
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Только щёки?
ближе к волосам
Аноним 13 мая 2012
Я бы с щеками не заморачивалась..
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Я бы с щеками не заморачивалась..
ага....незаморчивалась, когда тоналку накладываешь,видончик "суперский")))))))
Басина 13 мая 2012
Ответ дляАноним
О Боже, но всё равно спасибо за совет)) я у гениколога регулярно проверяюсь,УЗИ делаю тоже, скорее всего это препарат у меня вызывает который мне гениколог назначил...
Возможно. В любом случае, при следующем посещении гинеколога сообщите ему об этом, а врач уже разберётся.
Аноним 13 мая 2012
Но раз "вырвите" воском-придётся регулярно это делать..
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Но раз "вырвите" воском-придётся регулярно это делать..
ну так а на сколько этой процедуры хватает???
Аноним 13 мая 2012
Я уже не помню,вначале-надолго,а потом-раз в неделю.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Я уже не помню,вначале-надолго,а потом-раз в неделю.
мдаааа уж.....перспективка не из лучших...каждую неделю дёргать...или щитину завести))))
Аноним 13 мая 2012
Ага..)))
nova_mama 13 мая 2012
Когда-то видела специальный крем для депиляции, для лица. Тоже в Космо, но давно. Маме как-то подружка дала разок намазать ("усики"), почти полгода ничего не росло - там ещё была какая-то добавка, замедляющая рост волос. Может, сейчас тоже есть в продаже, есть смысл глянуть :)
nova_mama 13 мая 2012
А сейчас мама просто выщипывает то, что ей не нравится. Я бы не сказала, что ей приходится это часто делать - пару-тройку волосков в месяц. Правда, "усики" в зеркальце проще увидеть, чем щёчки...