13 мая 2012

Косметика Грин Мама, отзывы .

Девочки, может кто пользуется косметикой Грин Мама, какие отзывы и есть ли она на кидстаффе ??? Спасибо !

Сомик 13 мая 2012
Отличная косметика, я и для ребенка брала. Правда декоративная не ахти, пробовала румяна - быстро осыпаются, но зато при их изготовлении используются максимально природные компоненты.
Здесь на кидстафе не встречала, но у них на сайте можно купить что нравится или на крайний случай в Ватсонс.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляСомик
Отличная косметика, я и для ребенка брала. Правда декоративная не ахти, пробовала румяна - быстро осыпаются, но зато при их изготовлении используются максимально природные компоненты.
Здесь на кидстафе не встречала, но у них на сайте можно купить что нравится или на крайний случай в Ватсонс.
спасибо)))
Тата-09 13 мая 2012
А еще и в Космо она есть. Гараздо дешевле.
Очень хорошие крема.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляТата-09
А еще и в Космо она есть. Гараздо дешевле.
Очень хорошие крема.
а где же это Космо?
Тата-09 13 мая 2012
А вы с какого города?
автор Аноним 13 мая 2012
николаев
Тата-09 13 мая 2012
Миколаїв, Героїв Сталінграда просп., 13
http://kosmo.ua/stores/
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляТата-09
Миколаїв, Героїв Сталінграда просп., 13
http://kosmo.ua/stores/
спасибо большое))
Тата-09 13 мая 2012
Пожалуйста. У них постоянные акции и карточки дисконтные.
Аноним 13 мая 2012
А мне не понравилась...Ни шампуни,ни крема.
автор Аноним 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мне не понравилась...Ни шампуни,ни крема.
и зря..