Одни_мысли• 25 января 2023
Левкович Ирина Анатольевна Днепр
Девочки, помогите найти контакты этого доктора. Удаляла у нее 8-ку пару лет назад, она работала в стоматологии возле танка, а сейчас уволилась, не знаю где ее найти, надо ещё одну 8-ку удалять,к другому врачу боюсь идти ((
Может есть у кого-то ее контакты или кто-то знает куда она перешла? Спасибо заранее
Одни_мысли
• 25 января 2023
Ответ дляБоевая
Чому боїтесь до іншого?
Боюсь зуб удалять, очень( она хорошо удалила, все прошло легко и быстро, и второй у нее хочу удалить, а найти не могу ее
язззззь!!!• 25 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Я в Хотимского удаляла, хорошо удаляет, но дорогой гад