Вредняжка• 25 января 2023
Вы бы согласились на такую работу
Нужно поддерживатьбольшой дом в чистоте. Работа максимум 3 часа в день это с кофе и перекурами. Раз в 2 недели смена постельного. Если гости, это 2-4 раза в месяц , то с меня закупки и оформление стола, помощь хозяйке или повару,потом уборка. На меня сейчас подруги наехали, что работа позорная и унизительная. Я уже работаю месяц. И мне чего-то так неприятно стало. Пока другую не могу найти. Везде пахать надо по 12 часов в сутки, мы не в Украине. А тут вроде в теплоте, никто не указывают, хозяева относятся не как к домработнице, и за стол приглашают, и гуляли недавно вместе. Вы бы работали, или позорище . Мне 37 если что
Результат:
вже голосів:
190 (93.6%)
Работала бы
7 (3.45%)
Результат
6 (2.96%)
Однозначно нет
Тушь для2го класса• 25 января 2023
Ответ дляPORKA
Они вам завидуют
Чому тут заздрити? Чийсь будинок прибирати? Ну ви даєте, прямо робота мрії
PORKA• 25 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Мы не про вас говорим, а про продавца, официанта, и в Польше уборщицы на лёгкой работе получают больше чем хороший бухгалтер в Украине,
Тушь для2го класса• 25 января 2023
Ответ дляPORKA
Я про шо й кажу, що ніхто не буде заздрити такій роботі
А кажуть, що соромно, бо самі не пішли б
Зажуженная Жужжа• 25 января 2023
Я в Україні працювала в банку кілька років , мозгопарна робота за відносно копійки.Роки тому переїхали в Польщу, працюю 4дні в тиждень по півдня (9-14/15) в багатих дуже хороших людей і в місяць маю спокійно 900$ приблизно+ платить за мене мед страховку і податки, я встигаю і вдома з дитиною побути, погрітися і побути в своєму домі ,відпочивша і не запарююсь сильно.Лбди дуже хороші і дуже мене люблять, відношення супер, мені плювати хто що думає, мені все подобається і до офісної /банк роботи я б уже не повернулась (маю додатковл онлайн підробітки тому мені вистачає цілком).
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня похожая ситуация. Работаю с пн по пт, наши праздники и местные праздники выходные, так как хозяева украинцы) платят 1000€, есть пассивный доход, тоже пока хватает, квартиру снимаю приличную в хорошем месте, не будет хватать, возьму подработку, с таким графиком это возможно
PORKA• 25 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Так и не всех берут на такую работу,
ЖонДуан• 25 января 2023
Работа в первую очередь должна устраивать вас. Не слушайте таких доброжелателей. У меня была хорошая, не пыльная работа, но не престижная. Все говорили, поступай в институт, иди учись, и тд. Я так и сделала, работу сменила, но она меня не радовала, я уволилась через 4 года с болячками
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Сейчас очень устраивает. У меня много свободного времени , хватает и на себя, и на детей, еще и на свидания успеваю сходить) еще я выспавшаяся и не уставшая. До этого работала , уходила из дому в 7, 2 часа дорога. 12 часов отработала на ногах, где-то в час ночи дома, в 3 ночи ложилась. 1 выходной отсыпалась, второй готовила и убирала. Ну просто ужас. На этой работе я сама готовила и продовала фаст-фуд. По тысячи людей в день было. Страх просто. Еще оаботала помощником повара в ресторане, я думала там спину сорву. А тут тишь да гладь. И я сама. Прихожу нет никого и ухожу нет никого)
Цветов Мне срочно• 25 января 2023
Подруги гниды самые настоящие.Высмеять и обесценить,есть такой прием абьюзеров. Отрываются подружки,радуются,утрируют специально,что поломойка. Наверняка,в Украине варенье посасывали,звезд с неба не хватали,все смотрели,что Вы удачно замуж вышли,при достатке,при доме и ТД.А теперь решили проявить свою натуру зависливую и порадоваться,что подруга типа просела,поломойкой назвали.
А по-сути,Ху из официант и продавец,тот же обслуживающий персонал? Официант горбатится на ножках,личико любезное делает,несмотря ни на что,чтоб чая заработать. Сама работала. И уважаю любые работы и занятия.
Это подруги со зла нагадили в душу. И подруги ли это? Что Вас связывало в Украине?
Зажуженная Жужжа• 25 января 2023
Ответ дляВредняжка
Запам´ятайте, обсміювати /фукати і вказувати на недостойну професію чи роботу людині можуть лише недалекі невиховані люди, незалежно від їх фінансових можливостей і становища.тому що кожен труд є потрібним і важливий .Якщо Вас все влаштовує навіть не беріть до голови і до серця.І так, це вам не подруги, коли ви пахали на заводі по 12-14год все було статусно?справжні щирі подруги тільки би зраділи і підтримали що ви зараз не ішачите як кінь, підозрюю що вони або заробляють менше або на приблизно такі ж гроші працюють більше як ви, так як у них точно така ж сфера обслуговування по факту.
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
С института еще дружим. Как-то первый раз так себя проявили. Вообще нет теперь желания общаться
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы не было нормального пособия, работала бы.
У нас пособие 80€ на взрослого и 60€ на ребенка. Но так как я сразу устроилась на оаботу официально, мне его даже ни разу не выплатили
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та ну их( они сейчас спелись, живут вдвоем. Я съехала, так как с детьми. Они остались, думаю мне там кости хорошо перемывают. Хорошо, хоть за ухажеров хватило ума не рассказать
ЖонДуан• 25 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да не со зла, 100%, просто у нас так повелось, что работать типа нужно там где престижно, и неважно гробишь ты там свое здоровье или нет.
ГейСюда• 25 января 2023
Работа нормальная в вот подруг у вас нет. Сделайте выводы.
Да, и те курицы, которые с вас продали вам помогут как-то, если вы уволитесь с позорно работы, а другую не сможете найти пару месяцев, к примеру?
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЖонДуан
А как может идти речь отпрестижной работе, когда мы в чужой стране , почти без знания языка и с документами временное убежище. Тут выбор невелик. Вообще я согласна была на все, главное, чтоб не на завод
ЖонДуан• 25 января 2023
Ответ дляВредняжка
Ну, найдутся и такие, которые посчитают, что на заводе престижнее, чем уборки
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляГейСюда
Думаю, нет не помогут. То что подруг нет, я уже поняла. Просто понимаете, что в разговоре было больше всего неприятно, это издевательская ржака. Не удивление, ну сопереживание что ли, раз считаете, что я бедная несчастная, а работа позорная. А именно издевательская насмешка
ГейСюда• 25 января 2023
Ответ дляВредняжка
Да, тяжёлые времена в скрывают в людях истинное лицо. Я тоже так ражочаровывалась в людях. Родных. Это больно. Но это ваш опыт.
Мне, честно, больше жаль людей, которые фигачат смены по 12 часов день ночь на заводах. Ото треш. А у вас я считаю интеллигентный труд.
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну да) там перерыв 2 раза по 15 минут, в туалет проситься надо, разговаривать по телефону и между собой нельзя. Штраф 50 €. Просто ад. З/п 4,5 в час. Смена 12-14 часов
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляГейСюда
Это да, я смотрю, что стало с девочками, которые с марта-апреля работают на заводах , печально это. Так у них даже нет времени учить язык, чтобы найти хоть какую-то работу полегче
ГейСюда• 25 января 2023
Ответ дляВредняжка
И заметите, вам не смешно с них, а вы им сопереживаете. Поведение подруг говорит об их низком уровне ума.
Я даже вот сейчас задумалась, с какой профессии я бы посмеялась? Нет такой. Зарабатывать на жизнь честным трудом это нормально.
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляГейСюда
Та даже тут на форуме часто высмеивают непрестижные , низкооплачиваемые профессии, да и просто того, кто работает как я сейчас ну или вообще в сфере услуг, да и еще в таком возрасте. Типо кто на что учился и у кого на что ума хватает.
ГейСюда• 25 января 2023
Ответ дляВредняжка
Это не говорит плохо о тех людях, которые работают на не престижных работах. Это показывает гниль обсуждающего человека. К сожалению, это наша национальная особенность.
Вредняжка
• 25 января 2023
Ответ дляГейСюда
Грустно все это
ShalenaBdgilka• 25 января 2023
Подруги Ваши просто прелесть. Таких жизнь быстро окунает. А что у них было, что они такие блатные? У Вас я так поняла семья, достаток был, а что они имеют к этому возрасту? У меня был сложный период в жизни финансовый. Жила шикарно, а потом опа. Так мне моя самая близкая подруга сказала, пожила хорошо и хватит тебе. Я офигела. У меня все наладилось потом, а она так и осталась завистливой жабой у которой ничего в жизни не было и нет. Мой Вам совет, исключите их из своей жизни