Всем привет. Уже почти год пытаюсь найти постоянную работу.
Подработки временно проскакивают, но в доходе нет никакой стабильности.
А вот по счетам, нужно платить стабильно)
Подскажите, пожалуйста, может кто ищет людей в штат? Или опять же, возьмусь за подработку.
Вообще я сценарист/редактор. Могу быть кастинг-менеджером. Есть большой опыт работы журналистом и редактором постпродакшена. Но в целом, за любую подработку возьмусь.
Фриланс биржи не советуйте, пожалуйста. На всех возможных я уже зарегистрирован. На сайтах по поиску работы и ОЛХ тоже)
Заранее спасибо)
Я такая боевая• 25 января 2023
Удивительно что не можете найти, если уже и не перебираете. Вот специально зашла на работа.юа и посмотрела вакансии нашей компании ( у нас не берут по знакомству, только на сайтах трудоустройств). И вот десяток точно есть нормальных вакансий в разных уголках Украины, причем есть и такие где научат, т.е. не надо спецзнаний каких-то. Причем у нас очень крупная компания, филиалы по всей Украине, основной в Киеве, зарплаты выше рыночных, полностью белые, все законы соблюдаются, отпуска ежегодные и дополнительные, больничные, нормированный рабочий день, на выбор удаленка (ноутбук предоставляют) или работа в офисе и еще много плюшек всяких Хотя там есть вакансии и на 20000 на руки, может для вас это копейки конечно. Но при желании найти можно и на более высокую зарплату. Рекламировать не буду, кто хочет, тот найдет. Я сама так нашла эту работу на этом сайте.
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, я ежедневно отправляю резюме на все релевантные вакансии. На зп особо внимание не обращаю, пш сейчас перебирать не вижу смысла. Но отклика нет. Либо проблема в моем резюме (хотя я уже трижды его переделывал), либо в опыте (хотя он достаточно большой), или я хз вообще в чем. Если не секрет, напишите, что за компания, пожалуйста.
Мама Карло• 25 января 2023
Ответ дляHeyJoe
Каждый день смотрю на работа.юа вакансии для сценаристов.
Мне выдало 10 вакансий
Мама Карло• 25 января 2023
Ответ дляHeyJoe
И что? Есть вакансии, например у компании GreativeMind, которые годами висят, обновляются стабильно. Но толку никакого. Ни ответа, ни привета)
У меня есть контакт hr WNews. Сейчас вакансии на работа юа нет, но время от времени они ищут сценариста. Можно попробовать ей написать и спросить.
А, нет. Можете не давать)
Вот, отправлял им резюме на ворк.юа. Они ответили.
Повідомлення
Здравствуйте
Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии.
Ваше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы дать Вам тестовое задание. Пожалуйста, напишите нам в telegram @HR_DALS (с пометкой названия вакансии и Вашего ФИО) и мы вышлем вам тестовое задание, ответим на дополнительные вопросы.
Я написал в телеграм, попросил тестовое. Мое сообщение прочитали, но не ответили)
Повідомлення
Здравствуйте
Ответ дляЯ такая боевая
Намекните хоть сферу деятельности, интересует
Мама Карло• 26 января 2023
Ответ дляHeyJoe
А, нет. Можете не давать)
Повідомлення
Здравствуйте
Повідомлення
Здравствуйте
Напишите ещё раз. Возможно ваше сообщение ’затерялось’ в общем списке.
А в АМО резюме отправляли? Там условия вроде получше (1 сценарий в неделю). В WNews год назад требовали 1-2 синопсиса и сценария в день...