Невидимка• 25 января 2023
Я не выдерживаю работу в аптеке, физически и морально устала
Несколько месяцев проработала в аптеке, поначалу было норм, а потом, как ушла девочка одна начался просто ад. Работать нужно было 3/1, в 8 открывать аптеку в 9 закрывать, были такие дни, когда одна работала. Тогда я могла переночевать у своих знакомых, так как мне не было чем доехать домой. Утром мне приходилось вставать в 4.30 , собираться, идти на вокзал. В 6 утра электричка, до 7.15 на ногах стояла в транспорте, так как утром очень забито. А теперь у них появился ребенок, и я понимаю, что мне некуда будет идти. Я не знаю что мне делать, днями на успокоительных сижу, очень устала. Сегодня сказала заведующей, что увольняюсь...а теперь в поисках работы, но ничего подходящего не вижу, везде график до 9. Не знаю как быть.
Намакушка• 25 января 2023
Ответ дляparele
Когда у провизоров была хорошая зарплата?
Автор, пробуйте в Медпреды.
В 90-е говорили, что с % от продаж неплохо выходило.
Блины со смайликами• 25 января 2023
Поэтому я не работала последний год, но в аптеку ни ногой. Искала и нашла другую раьоту. Не дай бог, сочувствую, автор
Блины со смайликами• 25 января 2023
Автор, ищите работу менеджером в фармфирме, если хотите по специальности
Послушная• 25 января 2023
Ответ дляparele
Автор, пробуйте в Медпреды.
А яка нормальна компанія розглядає фармацевтів? Так з дуже мало
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляПослушная
Много, образование или мед, или фарм. Но нужно высшее. Тоже не мое, носиться по городу и лизать опу врачам не мое
Невидимка
• 25 января 2023
Ответ дляНамакушка
А зарплата хоть хорошая?
Голая ставка 11,5 тыс, плюс доплаты за переработку, то есть плюс 5.800 тыс. Все. Так как из-за переработок я план не вытягиваю
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляparele
Автор, пробуйте в Медпреды.
Всегда! По сравнению с бухгалтерией, провизор- мечта. Жалею, что все таки не прееучилась ( фин проблемы были)
Невидимка
• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
В фарм фирмах нигде не встречала подобных вакансий. Уже заходила на сайт Дарница, Фармак, там везде требуют опыт работы от 2-х лет на подобной профессии(химики, маркетологи и прочее) . У меня только одно образование, фарм, вышка и все
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Чушь, ЗП маленькая, плюс штрафы. Не пишите, если не знаете
Послушная• 25 января 2023
Ответ дляparele
Но они есть. Фармбизнес. И потребность в сотрудниках тоже есть.
Нормальні великі компанії не розглядають фармосвіту взагалі на посаду медичного представника, для багатьох інших пріоритет медосвіта, але в зв´язку з тим, що лікарі і так мінімум 20 отримують, то і претендентів серед них поменшало істотно, вимушені брати фармацевтів
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Чушь пишете вы, если сами не знаете не надо рассказывать сказки
Невидимка
• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Это правда, увы( маленькая зп, много нервов, слез пролила. Недавно был переучет, по 7 тыс выщитали с зп
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляПослушная
Ну вы серьезно? Вам накидать вакансий с фармобразованием? )
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка
Я провизор с большим стажем работы. 15 это потолок в Харькове, минус штрафы, они почти везде. Это капец как много?)) Ой, это не вам
Послушная• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
З/п у деяких дуже не мала, все залежить від виконання плану і інших показників
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка
Так а в бухгалтерии думаете миллионы платят? К 30 практически все на успокоительных сидят. А вот ещё ни одного фармацевта не знаю, чтобы в бухгалтера пошел, смотря с чем сравнивать. То вы зарплаты в бухгалтерии не знаете+ постоянные сокращение и добавление объемов работ... Поработали бы вы аэв бухгалтерии, в аптеку бежали бы спотыкаясь.
Послушная• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Повністю серйозно, я ж писала про НОРМАЛЬНІ компанії
Послушная• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Харків взагалі по з/п дуже відстає. На Гаммі трудитесь?
никогда такого не было• 25 января 2023
Ответ дляparele
Автор, пробуйте в Медпреды.
Это если автор провизор.
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Фармунивер на выходе даже близко этого не стОит
Есть колледж и не сказал бы я так. Работала с женщиной у нее и ее мужа эконом образование, а вот дочка провизор, считаю молодцы. Знала бы я когда школу заканчивала, что это офигенная профессия и места всегда были в моем городе, в отличии от бухгалтеров
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка
Я устроилась на завод в отдел фармаконадзора, в аптеку ни-ни
Заела_пластинка• 25 января 2023
Ответ дляparele
Автор, пробуйте в Медпреды.
Нормальная там зарплата. Средняя.