Слепок стопы• 25 января 2023
а что эта позначка на Сумщине на карте тревог означает?
Сиамская сороконожка• 25 января 2023
Я от туда родом. Там постоянные обстрелы с артиллерии. Каждый день. Думаю это и означает
Нерадистка Кэт• 25 января 2023
Это значит, что там территория постоянно обстреливается. В досягаемости артиллерии. Тревогу не успеют объявить.
Медсестричка• 25 января 2023
Так обычно пишут какая громада под огнём. А сейчас никто ниче не говорит. Хз
Слепок стопы
• 25 января 2023
Ответ дляМедсестричка
вот и я о том. когда нет тревоги - то просто бежевое. а такой значок..
Перловая Кашка• 25 января 2023
артобстрел . приграничье постоянно. вчера, например, около 190прилетов+ световые.
Слепок стопы
• 25 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
А там нет пояснений? Снизу не пишет, что означает?
нет,это с телеги. там просто картинка украины
Слепок стопы
• 25 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
а как в самих Сумах? странно что как-то нигде не пишут в общих пабликах
Слепок стопы
• 25 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
так они и харьковщину обстреливают постоянно и херсоншину, но такой значок на карте только там
Перловая Кашка• 25 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
вы спросили о сумщине. я здесь живу. вам ответила. что в других регионах и как информируют население - я не знаю.
Сиамская сороконожка• 25 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
В самом городе вроде тих, но туда не достают. А вот ворожба, да. Да много много пограничных сел. Я с Глуховского района. Достают до Глухова по окраинам. Но Катеринчука, Шалигино, студенток И так далее стреляют постоянно
Ду да ду да ду• 25 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
В Сумах с апреля тихо и даже самые трусливые с апреоя перестали ходить в подвал. На тревоги никто не обращает внимание...
Дуболом• 25 января 2023
В самих Сумах тихо, а приграничные села постоянно под обстрелами, я с Сумщины. Выше написали уже, где постоянно обстрелы, и это не весь список...
Ду да ду да ду• 25 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Что там доставать? От Сум до границы 30-35км.
Если ’захотят’ то достанут до 100км куда угодно.
Сиамская сороконожка• 25 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
40стреляют арти
Брынза• 25 января 2023
Вы разве не в курсе, что много громад по Сумской области идут по статусу ВПО? Артобстрел это
Капитошечка• 25 января 2023
Не тихо с апреля, бывает слышно. Вчера ночью и видно было на полнеба вспышки. От тревог не прячемся, надоело.