Соседушка• 25 января 2023
Купила рис, это нормально?
Нужно было закупиться, в тц где была был атб, набрала продуктов, взяла рис что там был не из дешевых в целом, басмати пропареный. Промыла перед варкой, а вода просто пожелтела, как краска желтая, впервые такое вижу.
Соседушка
• 25 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А как называется рис,кто упаковал?
Это играет роль? Я хочу знать норм ли это
Гравицапа• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Нет, не норм.
Наверное, их расфасовка. Я в АТБ гречку хотела купить. Она просто в целлофане, без единой надписи, еще и с семечками подсолнуха(((
куркулиха• 25 января 2023
Это не норм, крашеный рис. Пишите производителя чтобы другие не купили
Соседушка
• 25 января 2023
Ответ дляГравицапа
Нет, не норм.
Да я взяла там и гречку, попадаются чищеные семечки, но в целом гречка чистая, я промываю всеравно.
Гравицапа• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Я видела нечищенные.
Просто красавица• 25 января 2023
Не по темі, але запитаю. Червона чечевиця повинна зафарбовувати воду? Бо в мене зафарбовує воду так, як в автора рис (мию в холодній воді перед варінням).
Укр_жіночка• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Играет, чтобы это гав**о другие не купили.
Редисочка• 25 января 2023
Ответ длякуркулиха
верно. страна должна знать своих ’Хероев’
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2023
А я була рис купила в АТБ. Замочила його в воді, а потім і не знайшла. Розтав просто. Рис був ’De luxe Тайланд’. Так що не здивуюся, якщо в АТБ рис фарбований продають.
Соседушка
• 25 января 2023
Ответ дляРедисочка
Девчат, не буду, мы же с вами не специалисты, может оно так по технологии и норма.
Редисочка• 25 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ДИВНО.завжди,ну мінимум років 3 беру цей рис. Він прекрасний. Не злипається,не розварюється.
може партія якась не якісна попалася.
пу_пугренчик• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Странно вы как-то выгораживаете....
Укр_жіночка• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Не норма это ! И ежу это понятно... Пишите чей рис
Волшебная палочка• 25 января 2023
Сидите читаете и игнорите просьбы о фото плохого риса! Вы издеваетесь или хотите , чтоб и другие попались?
Какова причина не показывать фото производителя риса?
valleriya14• 25 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давно покупаю этот рис, никогда такого не было
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2023
Ответ дляРедисочка
може партія якась не якісна попалася.
Це був просто фальсифікат. Після цього рис купую тільки на базарі. І ніяких проблем.
Мост_Устал• 25 января 2023
Не бейте голову дурным! Промойте 5 раз, готовьте ужин и занимайтесь дальше делами.
Соседушка
• 25 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Я вот думаю, может куркума? Тогда не страшно вообще.
Соседушка
• 25 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Я спросила, нормально ли это, это все что интересовало
Гладиолус• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
Когда вы задаете вопросы, то вам должны отвечать. А когда вам задают и спрашивают какой рис, то пофиг, можно забить. Да, автор?
Дон Пэдро• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
я колись купляла бурий рис. Ну він не білого кольору, а такого як ваш. Вода така ж була. Промила кілька разів і стала нормальна.
ТОМУ - нормально. Вас попросили написати маркку риса, вид, сорт - ви на морозі. Дивна ви.
Соня-сонятко• 25 января 2023
Ответ дляСоседушка
рис зразу со специей? умней не придумали?