Приму в дар• 25 января 2023
СОС! Как быстро сварить буряк?)
Сорока-ворона• 25 января 2023
Наріжте меншими шматками. А треба саме зварений? Можна подрібнити як треба і в рукав у духовку, буде приблизно те саме.
Цветов Мне срочно• 25 января 2023
В микроволновке в пакете. Если крупный 10 минут и дать остыть в пакете.
ЛеньГуглить_правда• 25 января 2023
Насколько быстро надо сварить?
Есть способ это сделать за за 35-40 минут, после того как он хорошо прокипит слейте из него воду и промойте холодной водой, потом не на долго оставьте его в холодной воде и буряк будет готов.
Приму в дар
• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
в микроволновке или в мультиварке-скороварке на пару
Да, так и сделала)) Очень оперативно получается )) Спасибо