Сладкий лимончик• 25 января 2023
Вы можете пить алкоголь в одиночестве?
Например, пиво с рыбкой дома или вина взять? Как часто?
Мій не такий• 25 января 2023
Запросто. Хоть каждый день. Вот сейчас пойду налью себе бокальчик сухого красного и с удовольствием под книжечку выпью
Сладкий лимончик
• 25 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да, хоть каждый день. Но делаю перерывы.
Насколько времени перерывы?
Рожки-да-ножки• 25 января 2023
Да, но живу не одно, поэтому когда хочу пива, то пьем пиво, и чипсы и все что хочется
Рву и мечу• 25 января 2023
Я пью раз два в год и мне больше нравится выпить бокал вина в тишине, нежели бухать в толпе.
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2023
Да, запросто. Купила себе сегодня вина хорошего, сейчас включу фильм и буду балдеть
Щас ухожу• 25 января 2023
Пробовала, не понравилось в одиночку, люблю в компании но не водку, а вино.
Хомо_сапиенс• 25 января 2023
Для меня алкоголь -это посиделки и болталки, а сама с собой -это алкоголизм. не вижу смысла сидеть пьяненькой в одиночестве))
Мульйонерша• 25 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Це екстаз та розслаблення, майже як секс.
Хомо_сапиенс• 25 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну лежишь ты пьяная -какой экстаз?
Мульйонерша• 25 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну лежишь ты пьяная -какой экстаз?
Ну якщо ви буйна в п´янці, то вам краще не пити взагалі.
Dimonsan 03• 25 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну лежишь ты пьяная -какой экстаз?
Смотря какая доза
От бокала вина не будешь пьяной, а будешь расслабленной
Хомо_сапиенс• 25 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Ага, буйно лежу. Вы из этой фразы сделали вывод или из своего опыта?
Пацаааааааан• 25 января 2023
Что там мочь? Пиво не пью.
Вино могу и сама выпить, чтобы расслабиться. Раз в месяц бокал
Накладная• 25 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А мне самой с собой интересно)
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2023
Тільки так і виходить. Я за кермом, тому на гулянках лише сік. А оли вдома ввечері іноді на душі погано, то в холодильнику є червоне дороге вино. Чоловік не пʼє взагалі, тому бокал, фільм і знімаю стресс. Правда, бутилки мені на півроку вистачає :)))
Сладкий лимончик
• 25 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Открытое вино вроде же недолго хранится?
Пару недель, даже меньше