Директор Пляжа• 25 января 2023
Почему в Европе не продается мороженка в вафельных стаканчиках?
Черпак_для_фантазий• 25 января 2023
В Польше видела в вафельных стаканчиках.
Но и полно в вафельных конусах и такие плоские брикеты между вафельками.
Барбитта• 25 января 2023
В смысле не продается? Все желатерии дают либо вафельный конус, либо картонную коробочку. Любителям советского мороженного есть в русских магазинах русское либо а-ля русское.
Г@Л@В@ломка• 25 января 2023
В Милане полно, правда, мы покупали в кафе навынос, не в супермаркете.
ЭмчЭндЭм• 25 января 2023
Ну, если Франция, Германия, Италия и Испания - не Европа, тогда не знаю почему не продаются...
Контрольница• 25 января 2023
Да вон вафельных конусов в супермаркете сколько хочешь. Купи и засовывай хоть пломбир, хоть сорбет, хоть так ешь.