Я хочу купить коляску б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992042.html ,но у продавца рейтинг 0%,я спросила за наложенный платеж,вообщем вот переписка : 03 февраля 2014 (10:34) Добрый день! Скажи пожалуйста,наложенным отправите? ответ для KaTeHka 03 февраля 2014 (10:47) здравствуйте,вам на когда нужна коляска?вообще по предоплате работем 03 февраля 2014 (10:50) коляска ездила очень мало,в подарок отдам матрасик,москитку.цвет очень редкий,новая такая стоит больше 3000 тыс из-за цвета.други цвета можно купить 2600.так что думайте 3 человека тоже думают 03 февраля 2014 (10:59) а почему хотите наложенным?что-то смущает? 03 февраля 2014 (12:39) только то что у вас рейтинг 0%,колясочка нужна на май =),но я влюбилась в эту фирму и в этот цвет уже месяц как,вчера только увидела ваше объявление и показала мужу,просто мы ни разу не брали коляску б/у и муж попросил узнать за наложенный,еще понравился комбинезончик бежевый ваш, нам как раз на осень подойдет ответ для KaTeHka 03 февраля 2014 (12:43) у меня много вещей б-у всего раз одеванные.я на кидстафе давно продаю-многи люди немогут и незнают как писать отзывы,поэтому и нет.вы ждете девочку?смотрите сами на коляску 3 желающих есть,я думаю продавать к концу февраля-начале марта.катались мало-машина+ была вторая летняя коляска 03 февраля 2014 (12:44) цену наверное подыму так как она новая стоит 3050,а мы катались очень малоо и ты 1700 это не цена этой колясочки Стоит ли покупать?
velikiy32@rambler.ru• 03 февраля 2014
только наложкой!или попросите кого-то из девочек с форума из города продавца подъехать за ней,отблагодарите потом
terroristka• 03 февраля 2014
нет) тут продают б-у коляски за 1700, которые новые стоили 6-8 тыс. А за такую б-у максимум 1000 дала бы.
честно,как-то продавец себе цену набивает,то 3 покупателя,то стоимость подниму,такое ощущение складывается,чтоб поскорей продать.Меня смущает,что она не хочет наложкой,я всегда людям иду навстречу.Можете предложить предоплату за доставку,чтоб у неё была гарантия.Если нет,то всё к лучшему..
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2014
вот не люблю такое набивание цены! я б не покупала у такой, только наложка!
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2014
спросите из какого города,найдем кого то из ихних,попросим глянуть, ну или наложкой
я бы не брала. не потому что стремно! но сама покупала коляску БУ. смотрела, щупала. А потом оказалось- колеса расшатаны, скрипит. и еще, зарегистрирован продавец действительно в 2010 году., но все объявления одним числом. Как-то странно, чтобы ни одного отзыва. Я если продаю, то прошу, объясняю как написать. И ничего проблемного в этом не вижу!
Аноним_610• 03 февраля 2014
красивая))) я бы взяла за 1700.....правда настаивала на наложке
Но многие боятся наложкой оправлять,сама не люблю,так как попадаются недобросовесные и просто не приходят забирать. в таком случае я прошу оплатить сразу на карту сумму около 50 грн,чтоб была вероятность,что человек прийдет на почту. в случае возврата я верну эти деньги, а наложку заведомо поставить на 50 грн меньше...надеюсь понятно объяснила))))
Море Счастья• 03 февраля 2014
Вообще то матрасик и москитка должна идти в комплекте, а не она даёт в подарок. Ищите другую коляску, удачи вам) А эту не берите)
mir sopinga• 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-757983.h... у меня есть немецкая трансформер ф 1800 плюс доставка колеса и люлька новая .осенней пользовались..есть подешевле а 900 грнперсиковая.. тако спортивная переноска люлька
КучМала• 03 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Этим объявлением интересовался ОДИН человек, каких трое? Не хочет наложкой - значит что-то не чисто. НЕ БРАТЬ!!!
интересоваться могут и в личку, не только в объявлении, так что это не показатель.
Но все равно продаватель мутный, я б не стала связываться. Она со старту начала себе цену набивать, а потом открыто сказала, что намерена задрать цену