MegaUliasha• 03 февраля 2014

Заказала у продавца айфонкопию. Ждала 2 месяца. Пришел просто телефон .

...Отдаленно напоминающий внешне айфон. По утверждению продавца, он и не должен был быть смартфоном, так как это копия...Вопрос: это как это так у продавца получается? Что копия пуховика Naf-naf - это курточка на "летнем" синтопоне???Возвращать деньги и забирать это чудо техники продавец отказывается. Ссылаясь на то, что деньги в товаре. Я проплатила полную предоплату за товар, а не процент за СП. И товар приобретала у продавца лично, а не на китайском сайте. Продавец даже в покупатели меня нарочно не добавляет(повторно, так как по срокам давности сделка закрыта), чтоб рейтинг себе не портить... Как мне поступить? Администраторы помочь особо не стремятся...
TANUWKA26• 03 февраля 2014
цена телефона 300 или 500грн?
Cernobai• 03 февраля 2014
а вы хотели внешне копию? сколько заплатили?
VV@VV1984• 03 февраля 2014
ссылку на продавца и скрины переписки давайте
ника.• 03 февраля 2014
Админы должны снизить продавцу рейтинг на 50%, если тот в покупатели Вас не добавил. А если уже добавлял и Вы просто не оценили сделку, т.к. долго ждали товар.. то тут уже Вам вряд ли помогут. А сомнительное кач-во телефона... заранее узнавали какие у него ф-ции и т.п. кроме того, что он типа копия.. копия внешне. а внутри? покажите скрины переписки. если продавец обманул по характеристкам телефона, то вам девочки помогут.
МорозкоИнна• 03 февраля 2014
покажите скрины переписки. фото товара. ну и продавца приглашайте.
Cetera• 03 февраля 2014
Вы уточняли у продавца наличие ОС и так далее? Конечно схожесть только внешняя. Вы там IOS ожидали или как?
TANUWKA26• 03 февраля 2014
если цена телефона до 500-600грн то он и не должен быть смартфоном. просто красивый внешний вид. темболее китай. вы должны были догадаться что это такое. я к примеру то же на стаффе брала самсунг галаксе, через 2мес. пользования он на мусорке. продавец вообще не адекватный в покупатели не добьавил и пропал с сайта вообще.
TANUWKA26• 03 февраля 2014
так какая же цена телефона Вы нам ответите?
milutenko• 03 февраля 2014
Хорошо, а Вы изучили функции телефона на других спец. сайтах,форумах,проанализировали разницу между оригиналом и копией перед покупкой? Я так поняла, Вы легкомысленно отнеслись к покупке,понадеявшись на рейтинг продавца и его типа познания в продаваемом товаре, ну или он сделал умелую рекламу для таких неразборчивых покупателей. Я впринцие плохо отношусь к любым копиям серьезных оригиналов в любом сегменте товаров, но и ожидать чтоб все было точно таким же- глупо,простите.
Anastezy• 03 февраля 2014
Автор, мы же не знаем, что обещал вам продавец.

Если вы вообще не расспрашивали о функциях, не просили реальных фото - то это ваша ошибка, тут уж ничего не поделаешь.

А если продавец дал вам заведомо неверную информацию, прислал не то, что обещал - то это его вина! Выкладывайте переписку, давайте ссылку на объявление.
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Копия , она и в Африке копия
Внешне может быть поход , но функции абсолютно разные.
Это как сравнивать угги за 200 грн. и оригинал от 1000 грн.
Cernobai• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
люблю такие вопросы)))))))))))) сейчас лопну от любопытства пока ответит автор))
Cetera• 03 февраля 2014
Девочки, цена 350 грн:) Гостевую посмотрите автора.
TANUWKA26• 03 февраля 2014
Ответ дляCernobai
Вот мне интересно честно, сколько же стоит телефон. Я подозреваю что 350-450грн таких копий айфона валом. И чего тогда хотеть от такого телефончика. Тут и так ясно что приедит в итоге. А автор видимо поняла что сама промахнулась с покупкой вот и не отвечает нам.
Солнечная Танечка• 03 февраля 2014
Ответ дляCetera
я думаю автор за 350 грн хотел не отдаленно напоминающий айфон, а еще и смарт и я такой хочу кто продаст ?
Cetera• 03 февраля 2014
Точнее подписку.
TANUWKA26• 03 февраля 2014
Ответ дляCetera
А, ну тогда всё ясно. Что же хотеть от телефона за 350грн. Радуйтесь автор что хоть не бабушкофон Вам приехал.
Cetera• 03 февраля 2014
И что значит товар приобретали лично, но ждали 3 месяца товар? Продавец его заказал для Вас? Продавец посредник?
milutenko• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
Ну очевидно автор думала, что всех обхитрит и будет потом подругам доказывать, что зачем платить больше)))) за крутую вещь,пусть и ноунейм.
Cetera• 03 февраля 2014
В объявлении об ОС и смартфоне ни слова нет. Все описано.
Cernobai• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
бабушкофон весьма полезная штука)) тем у кого есть бабушки
TANUWKA26• 03 февраля 2014
Ответ дляCernobai
это да. но для бабушек)))
Olga 858585• 03 февраля 2014
Странная переписка под объявлением. Он не такой, как автор хотела или поломаный? Что-то не понятно...
Cetera• 03 февраля 2014
Ответ дляOlga 858585
Он не смартфон. То есть там нет операционной системы. Это изначально претензия. Здесь в темке автор ничего о поломке не сказала.
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Все , автор уже успокоился
milutenko• 03 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Все , автор уже успокоился
Не,похоже автор выел печень продавцу и тот уже почти нашел другого покупателя (см. открытую переписку) Так что возможно ,похожая тема появится здесь опять))))
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Ответ дляmilutenko
Капец , типа не понятно что за 350 грн айфона не будет
TANUWKA26• 03 февраля 2014
Ответ дляmilutenko
киньте ссылку на переписку плиз. нтяресно почитать
TANUWKA26• 03 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
та хоть не говорите... не дай Бог с таким покупателем повстречаться
milutenko• 03 февраля 2014
Ответ дляTANUWKA26
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3573601.html