MegaUliasha• 03 февраля 2014
Заказала у продавца айфонкопию. Ждала 2 месяца. Пришел просто телефон .
...Отдаленно напоминающий внешне айфон. По утверждению продавца, он и не должен был быть смартфоном, так как это копия...Вопрос: это как это так у продавца получается? Что копия пуховика Naf-naf - это курточка на "летнем" синтопоне???Возвращать деньги и забирать это чудо техники продавец отказывается. Ссылаясь на то, что деньги в товаре. Я проплатила полную предоплату за товар, а не процент за СП. И товар приобретала у продавца лично, а не на китайском сайте. Продавец даже в покупатели меня нарочно не добавляет(повторно, так как по срокам давности сделка закрыта), чтоб рейтинг себе не портить... Как мне поступить? Администраторы помочь особо не стремятся...
Админы должны снизить продавцу рейтинг на 50%, если тот в покупатели Вас не добавил. А если уже добавлял и Вы просто не оценили сделку, т.к. долго ждали товар.. то тут уже Вам вряд ли помогут. А сомнительное кач-во телефона... заранее узнавали какие у него ф-ции и т.п. кроме того, что он типа копия.. копия внешне. а внутри? покажите скрины переписки. если продавец обманул по характеристкам телефона, то вам девочки помогут.
если цена телефона до 500-600грн то он и не должен быть смартфоном. просто красивый внешний вид. темболее китай. вы должны были догадаться что это такое. я к примеру то же на стаффе брала самсунг галаксе, через 2мес. пользования он на мусорке. продавец вообще не адекватный в покупатели не добьавил и пропал с сайта вообще.
Хорошо, а Вы изучили функции телефона на других спец. сайтах,форумах,проанализировали разницу между оригиналом и копией перед покупкой? Я так поняла, Вы легкомысленно отнеслись к покупке,понадеявшись на рейтинг продавца и его типа познания в продаваемом товаре, ну или он сделал умелую рекламу для таких неразборчивых покупателей. Я впринцие плохо отношусь к любым копиям серьезных оригиналов в любом сегменте товаров, но и ожидать чтоб все было точно таким же- глупо,простите.
Автор, мы же не знаем, что обещал вам продавец.
Если вы вообще не расспрашивали о функциях, не просили реальных фото - то это ваша ошибка, тут уж ничего не поделаешь.
А если продавец дал вам заведомо неверную информацию, прислал не то, что обещал - то это его вина! Выкладывайте переписку, давайте ссылку на объявление.
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Копия , она и в Африке копия
Внешне может быть поход , но функции абсолютно разные.
Это как сравнивать угги за 200 грн. и оригинал от 1000 грн.
Ответ дляCernobai
люблю такие вопросы)))))))))))) сейчас лопну от любопытства пока ответит автор))
Вот мне интересно честно, сколько же стоит телефон. Я подозреваю что 350-450грн таких копий айфона валом. И чего тогда хотеть от такого телефончика. Тут и так ясно что приедит в итоге. А автор видимо поняла что сама промахнулась с покупкой вот и не отвечает нам.
Солнечная Танечка• 03 февраля 2014
Ответ дляCetera
Девочки, цена 350 грн:) Гостевую посмотрите автора.
я думаю автор за 350 грн хотел не отдаленно напоминающий айфон, а еще и смарт
и я такой хочу кто продаст ?
Olga 858585• 03 февраля 2014
Странная переписка под объявлением. Он не такой, как автор хотела или поломаный? Что-то не понятно...
бу ба бу ба бу• 03 февраля 2014
Ответ дляmilutenko
Не,похоже автор выел печень продавцу и тот уже почти нашел другого покупателя (см. открытую переписку)
Так что возможно ,похожая тема появится здесь опять))))
Капец
, типа не понятно что за 350 грн айфона не будет
Ответ дляTANUWKA26
киньте ссылку на переписку плиз. нтяресно почитать