Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2023
Алиекспрес CSC_7200029 что это за ошибка при оплате? Лимита нет, в начале января
Оплаты проходили
Апрель Ивановна• 25 января 2023
У меня тоже самое, я уже перепробовала всё
, и адрес меняла и валюту и зашла укр версию ...
Пожмаковна• 25 января 2023
Он сейчас периодически глючит, попробуйте через время заново положить в корзину и оплатить.
Апрель Ивановна• 25 января 2023
Ответ дляbagira25
Спробуйте в самому додатку очистити кеш і вийти з додатку. Зайти через браузер в режимі інкогніто, інколи допомагає.
Я так пробовала ,не помогает. Но может у автора получится..
То же самое. Причём иногда эту ошибку пишет, а иногда просто отменяется заказ и пишет ’Отменено из соображений безопасности...’ и что в вашу страну не доставляем. Хотя вижу в других группах про алиекспресс люди заказывают и всё проходит.
Пытаюсь уже дней 5, использую разные карточки, прописываю разные адреса и области. Ни-че-го.
10 января делала заказ и всё прошло. А сейчас какая-то беда :(