Radalozenko• Изменено 25 января 2023

Выплата ВПО

Может кто то подскажет будет ли в этот месяц выплата ВПО?

Харьков
Дункан_Маклауд• 26 января 2023
Ответ дляtapotulya
Фу, как противно читать комментарии некоторых людей. Хуже русни некоторые.
Дункан_Маклауд• 26 января 2023
Ответ дляtapotulya
Та может это она и есть ( русня )
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляДункан_Маклауд
Та может это она и есть ( русня )
Не читайте!!!! Пройдите мимо!!! Это хорошо ,если вы получили!!!! Я с Америки ....
Світлана -638c• 26 января 2023
Ответ дляАлександр -f1a7
Полтава ещё до 10 числа получили.
Я в Полтаве и мне до сих пор ничего не пришло. Хотя в прошлом месяце 9 число было ВПО.
BesonoffEnji• 26 января 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Це Зєля на днюху накалядував
В по справі якщо нема чого їсти, тушкуйте москалів
Безимени890123• 26 января 2023
Ще десятого січня прийшли. Центральна Україна з Харкова впо.
мульти1• 26 января 2023
Віцепрем’єр-міністерка України Ірина Верещук закликала внутрішніх переселенців працевлаштовуватись на новому місці, не покладатись лише на допомогу та не чекати повернення на старе місце роботи. Зауваживши, що працевлаштування ВПО – це не тільки дохід, а й особистий розвиток.
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляBesonoffEnji
Це Зєля на днюху накалядував
Я людей ни ем!! А вот вы видимо можете,раз такое пишите! Фу...
Roks97• 26 января 2023
Ответ длямульти1
А так пускай они сами идут работают за 6000 восстанавливая дома и тд. Сама то официально дохода имеет несколько сотен тысяч в месяц и не официального двести тысяч только уже в долларах
Error 707• 26 января 2023
Люди добрые , я выплаты ВПО не получаю с Мая месяца, в ту соцзащиту хожу как на работу , и заявлений куча писал и на горячую линию звонил , один ответ база новая ждите когда то прийдёт.
Ольга2023• 26 января 2023
Ответ дляAdelina90
Киев тоже далеко не всем, мне три месяца нет ничего. Говорят ваше дело ещё только на разрахунку ждите
Ох. Ну ниче,ждем сударыня. Сегодня еще сирены весь день,голова квадратная от них😬
Наталья-Реся• 26 января 2023
Русня, яка поширює такі теми, ви розумієте, що вас видно? І руським духом просто пре, фу. Тренуйтеся ще.
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляНаталья-Реся
Чого це ми русня? Вся країна отримала окрім Харкова, то може треба потикати місцевих, щоб чухалися.
ProRockk• 26 января 2023
Ответ длямульти1
Ей легко говорить, а вот делать , чтобы люди в сложнейшей ситуации могли положится на свое государство и спокойно занятся поиском работы и постепенно строить свою жизнь, выплаты должны быть по 40000 сразу , плюс каждый месяц и люди не будут в панике бегать и думать как жить.
А деньги есть!.... пускай себе зарплаты урежут и воровать перестанут!
Viktoria_St• 26 января 2023
Ответ дляЯна-4196
Западная и Киев небось получили давно,а Харьков как насрано....в самую последнюю очередь🤨
Не знаю за ВПО, но детских нету. Киевская обл
Джамал• 26 января 2023
Ответ дляProRockk
Это точно.В нашей стране нечего не изменилось и не изменила.Кому война горе а ктото карманы набивает.
Viktoria_St• 26 января 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Арбайтен, и не будете с голоду сдыхать
Я из ноября• 26 января 2023
Ответ дляСвітлана -638c
я в Полтаве, мне пришло еще до 10 числа
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Арбайтен, и не будете с голоду сдыхать
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 26 января 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Ну выплаты точно не жду, и с голоду не умираю. А тебе
Анет2000• 26 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Я рада за вас!! Чего ко мне прислали? Или вы со своего кармана платите?!
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ви якби вважайте, що різні є випадки. От приміром у мене сестра з чоловіком виїхали в село Дніпропетровщини, чоловік колясочник, сестра теж з інвалідністю, роботи там немає, вона взагалі майстер нігтьового сервісу, але в глухому селі клієнтів толком немає. Для них виплати впо багато важать.
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляViktoria_St
BigSize_• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
Они туда целенаправленно поехали? Не захотели в хоть и небольшой, но городок?
Наталья-Реся• 26 января 2023
Ответ дляАнет2000
А чого така агресія??? Свіжий акаунт з групою підтримки таких само, тільки про виплати теми заводить, розхитує людей на емоції.
Альо, виплати ВПО від совєтчиць не залежать і витребувать їх тут чи навіть у місцевої влади навряд чи вийде.
BigSize_• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
Вряд ли они сидят на советчице. И этот вопрос тут не имеет никакого смысла, к сожалению.
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляBigSize_
Поїхали, бо там 8 осіб, майже вся моя родина (сестра, чоловік сестри, племінник студент, тітка пенсіонерка, дядько пенсіонер, свекруха сестри і її дорослий син інвалід і бабуся сестри 87 років), домовилися що дали велику хату для всіх, от вони там усі і сидять поки що.
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляBigSize_
Ну тут можна дізнатися що справді не лише, наприклад, мені чогось не дали, а всій області, і тоді вже із цим знанням звертатися куди треба.
BigSize_• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
От анонимов однодневок? А где гарантия, что пишут правду, а не играют на чувствах таких как Вы?
Чаюри• 26 января 2023
Ответ дляBigSize_
Ну прям всі грають. Реально ж є факт що одна область не отримала. Я теж не підтримую рогзін зрадоньок, але поштрикати тих, хто тут у нас сидить і подає звітність, то, мабуть, треба.