Может кто то подскажет будет ли в этот месяц выплата ВПО?
Харьков
BesonoffEnji• 27 января 2023
Ответ дляАнет2000
Я людей ни ем!! А вот вы видимо можете,раз такое пишите! Фу...
Ви це чого це?
Москалі не люди, москалі свинопси
Їх треба або жарить або варити. Або жарить вареними
ПС а по питанню. ВПО Харків досі нічого немає
Москалі не люди, москалі свинопси
Ответ дляСвітлана- gl16
Я з Херсонської області - теж немає вже 2 місяці. А моїй мамі вже 3 місяці. Телефонували в Цнап - відповідь ’Чекайте’. Звернулись на гарячу лінію , сказали ’Ми вам повідомимо’ . З гарячої лінії чекаємо повідомлення вже 32 дні (хоча вони мають опрацьовувати заявку протягом 30 днів).
Звертайтеся письмово, одночасно в усі інстанції.
Parsa Trass• 27 января 2023
Ответ дляДжамал
Пиздец какой-то других слов нет.Сыт голодного не поймет.Ждите ждите один ответ.Как можно так с людьми начисление есть и просто тупо зажирили.Или банки свое мутят.
Хотят в банках по полной прогнать , % наварить , после выдадут)
Ответ дляmasenka81
Вот интересно. Почти год конкретная война, переехавшие, вы до сих пор не пытались устроиться на работу? Сколько лет вы расчитываете прожить на выплаты ВПО, расчитывая только на них
(если что, сама в 2014 уехала с окуппированой территории)
Удалено администрацией...
Антонина -5ff9• 28 января 2023
А мне интересно другое. Я ВПО и живу сейчас в селе с ребенком. Разговаривала тоже с девушкой с этого же села(тоже переселенка). Так она 13.01 получила за январь, а я ещё не получила ни за декабрь ни за январь
Елена_киса• 28 января 2023
Ответ дляАнтонина -5ff9
Обратитесь в местные власти где оформляли ВПО и узнайте на самом ли деле было финансирование или нет.И почему вам не начислили.