АгатаХристя• 25 января 2023
Які зараз тональні ТОПчик?
Давненько я не підбирала для себе тональний, влаштовував ланком міракл 010 тон повністю. Шкіра суха, зневоднена, 39 років. Колись подобався сіслей, але окислювався.
Хто в курсі, які зараз є новинки. Може хтось також користувався ланком і знайшов щось краще, поділіться відгуками. Бажано зволоження, світлий беж, легко наносився пальцями, не окислявся, не підсушував.
Дякую
Таракашечка• 25 января 2023
Я годами пользовалась тоже только ним, и тоже 010, пока не открыла флюид Эсте Лоудер тон 1N2. Но сейчас он пропал из продаж. Перешла на такой же оттенок Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF45.
АгатаХристя
• 25 января 2023
Ответ дляМанка Я
В пене Misha
Дуже подобається
мені не підійшли, аромат
АгатаХристя
• 25 января 2023
Ответ дляФорс мажор
у меня гидропептид с тоном мне хватает тонирования
це в мене на літо, взимку мало тону
Неуловимый Джо• 25 января 2023
слева мой любимчик на каждый день, если кожа без видимых изьянов, придает свежесть, сияние, выравнивает тон. справа - на выход, на вечер или когда кожа в плохом состоянии. лучший. есть еще всякие базы, и тональные крема которыми пользуюсь реже, но эти два любимчики. обязательно наносить на подготовленную кожу, иначе все зря
Котики-муркотики• 25 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Я краще за Ланком і не знайшла, в мене Міракл та Візіонер
А який у Вас тон і яка шкіра?
Ща как дам• 25 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А який у Вас тон і яка шкіра?
Тон 02, шкіра нормальна, безпроблемна, доглянута
Прикуси Язык• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
На каждый день Шанель?Или Эсте Лаудер.Подскажите пожалуйста что вы имеете ввиду под: подготовленной кожей?
Неуловимый Джо• 25 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
шанель на каждый, потому что он скорее как тинт, а не тоналка. он легкое тонирующее покрытие дает. а есте лаудер отлично заштукатуривает все недостатки и держится хорошо весь день.
подготовленной в плане увлажненной, очищеной. утром встала, пенкой умылась, тоник и увлажняющий крем нанесла. после того как впитался нанесла базу под макияж и уже тоналку. вечером смыла гидрофильгым маслом, нанесла сыворотку по вашему типу кожи, если есть проблемы с кожей, то работать над ними и косметика соответствующая. потом крем. это плюс минус универсальные схемы. зависит от вашей кожи. просто так на сухую уставшую неувлажненнуб кожу нанести тоналку это издевательство.
Прикуси Язык• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо за подробный ответ!Я чайник в этих вопросах,так как всю жизнь имела идеальную кожу и цвет лица.Ее одного тонального крема не было.Но в 42 печаль началась... Спасибо!
Неуловимый Джо• 25 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
с иделаьной кожей можно и обычный массмаркет взять, не дорогое особо. главное увлажнять кремами, сыворотками, кремом под глаза. и главное потом хорошо смыть это все из косметики. возьмите хайлайтер обязательно, самый легенький, его на коже не видно, а эффект на хорошей коже вау - нанесли после тона на внутренний уголок глаза, под брови, на скулы и чуть на середину верхней губы. ну и желательно косметолог раз в месяц-три
Чумачечая_• 25 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Дайте посилання на нього
Брюлик в стразах• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
А что делать у косметолога надо раз в месяц-три? Чистку? Я тоже вон профан в этом всем. Кожа ужасная стала, старая.
Неуловимый Джо• 25 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
на самом деле чистку нужно делать если кожа забитая, например черными точками. хоть косметологи говорят что чистку нужно делать постоянно, я считаю, если кожа хорошая, без забитых пор, то лучше ее не делать. например мне это постоянная травматизация, потом кожа красная. ну или раз в год. есть конечно ультразвуковые чистки но они как по мне не особо эффективны.
а у косметолога сделать увлажняющие процедуры всякие, карбокси и тд. после которых кожа сияет, они у каждого свои. посмотрите в прйсе конкретно вашего косметолога. плюс он сам вам скажет что подходит вашей коже. но обычно просто скажите что хотите что нибудь для увлажнения и сияния кожи, без чистки. опять же, если кожа здоровая беспроблемная.
после того как смываете мейк отлично подходит метод отжатого полотенца. возьмите маленькое тряпчаное полотенце (каждый раз новое, чистое постираное), намочите его гарячей водой и убирайте вашу пенку, гель для умывания или масло гидрофильное, чем вы там умываетесь, именно полотенечном. класные ощущения, мышцы расслабляются, кровь приливает и ощущения приятные. только важно что бы полотенце было очень теплыйм, комфортной температуры. если комнатной будет, то не так приятно. плюс лучше очистит чем просто руками смывать тот же гель или масло
Брюлик в стразах• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо большое! Сомневаюсь, что в моем населённом пункте есть хороший косметолог, но мало ли, поспрашиваю. А во сколько примерно обходится Вам такой поход к нему?
И по поводу полотенца - интересно, надо попробовать. Т.е. прям пенку для умывания им так и смывать. Или сначала все же проточной водой все хорошо смыть, а потом уже проводить процедуры с полотенцем?
Неуловимый Джо• 25 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
вначале смыть водой, остатки уже полотенечком. только чистым, что б ничего себе не занести на лицо. но обычно лучше им смывать гель или масло для умывания. пена и так хорошо смывается. и не прям сильно тереть лицо а прижимающими действиями.
про цену вы спросили равносильно сколько стоят штаны. они есть за 5 грн в секонде, есть за 5 тыс долларов в бутиках) так же и с косметологом. смотрите расценки на страницах того салона, который вам ближе
Брюлик в стразах• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Ок, спасибо!
Начальник Анонимов• 26 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Порадьте, будь ласка, базу під макіяж