Прасковична• 25 января 2023
Tresemme самый отстойный сухой шампунь!
Tresemme сухой шампунь просто отстой, так и знайте! :(
жирнит вместо очищения, и кожа головы чешется.
Туфли в чешуе• 25 января 2023
Я перепробовала ооочень много сухих,все овно ,eще и перхоть после них,все равно есть пару batiste,которые без белого налета,но пытаюсь не пользоваться ,я из тех,кто моет волосы каждое утро
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А звичайні хороші цієї ТМ?
звичайні, імхо, суттєво перерекламований середнячок.
Вечно недо...• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А звичайні хороші цієї ТМ?
Я користуюсь Керастаз і Лореаль Профешенел, Тіgi, Londa Prof, Wella Prof, Goldwell, Matrix і Тресеме. Звичайний Тресеме ( з біотином, зволожуючий, для фарбованого) мені нічим не гірший від вище перелічених. І кондиціонер теж класний, розпутує і розгладжує волосся моє висвітлене і пошкоджене на ура.
Будьте так ласкаві• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А звичайні хороші цієї ТМ?
По сравнению со всем масмаркетом - лучшие, но не все мне подошли, от одного волосы пересушены, это видно где-то на середине банки
Як_наготую...• 25 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую, може, спробую
Вечно недо...• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Так вони і коштують не як люкс. Часом і люкс буває середнячком, імхо).