Пленница SexShop-а!• 25 января 2023

Ну вот как можно похудеть с таким искушением?

Ни дня не проходит без этого удовольствия. 30 лет - 65 кг. В прошлом году, до войны было 55(((
Как вы справляетесь с тягой к сладкому? Это мое слабое место
автор Пленница SexShop-а! • 25 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хром аппетит хорошо уменьшает
Цинк, хром, магний)
Сколько всего нужно

Сестрица Алёнушка• 25 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Цинк, хром, магний)
Сколько всего нужно
Я пью спортивные витамины, там есть все)
Xвостокрутелка• 25 января 2023
Позволяю себе раз неделю , но сто каждый день меня бы стошнило 🤮
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2023
Обожнюю
Швидше - не їстиму мяса і тд
Як зрештою і роблю
Тістечко чи круасан раз на тиждень
Щоденно - якісний шоколад і кава
Прийом їжі вареної (з тарілки як то кажуть) один раз на день-в обід
Зранку і ввечері кава чай з солодким
Совбез• 25 января 2023
Я не ем сладкое, для меня наркотик хлеб
Вообще не факт• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Как же я хочу Наполеон
Я заграницей и тут такого нет
То зробіть. Він же не складно робиться.
Просериарила молодость• 25 января 2023
Ответ дляСмурфик
А чизкейк то чистейший творожок из под коровки 😄
Вы того мусора ежедневно едите
я вообще не ем сахар уже два года)
и иногда мне хочется только качественноготмороженного из всего разнообразия сладкого

Белая и пушистая• 25 января 2023
Все просто, я с детства равнодушна к слабкому. Ну какой торт, если есть мясо
ЧакрыНеРаскрылись• 25 января 2023
Так а рост? Может, вы 180, то ок
Людима• 25 января 2023
Писала вже тут, від тяги до солодкого пью хром актив, реально відбиває охоту. Іноді займаюсь по табатам з ютубу - там комплекс вправ на місяць, важко, але дієво.
Техпаспорт на медузу• 25 января 2023
А сахар еще куда? То уже не искушение, а обжираловка.
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
не люблю сладкое а наполеон вообще ненавижу
пищевой мусор - смесь жира муки и сахара
еще чизкейк какой то могу понять но это-фу
та прямо таки фу. Це Ви вже перегнули. Крем там взагалі не жирний
Техпаспорт на медузу• 25 января 2023
Ответ дляСовбез
Я не ем сладкое, для меня наркотик хлеб
Я купила у девочки закваску и пеку бездрожжевой ржаной хлеб. От него не так прет как от обычного)
...аяприкольная• 25 января 2023
У меня до нг было 7 месяцев завязки , на нг попробовала торт и сейчас опять не ем . Просто закрыть рот и не есть . Понять что сладкое вредное
БершкомангоЗар• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Как же я хочу Наполеон
Я заграницей и тут такого нет
Сделайте сами
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Один раз пекла, на кухне провела 2 дня🙈😀
ого, на замовлення робили багато?
Техпаспорт на медузу• 25 января 2023
Ответ дляФизрукая
Так а тесто слоеное, там же жира выше крыши(
Счастье_же_вот_оно• 25 января 2023
это трындец, 23.02.2022 - 74 кг (высокая ширококосная, не худышка, но мой комфортный вес),
пока еще была ’беженкой’ в Австрии держалась и удаленка, а летом венулась в Украину, в офис на адской работе (устроилась за месяц до войны, а свалить не успела). В общем сегодня на весах 92 кг. +18 кг заедания стрессов
Да, я во время беременности набрада 10.5 кг из которых дочка была 4,5 кг (после родов была меньше, чем до беременности).
Очень комфортно худею на Дюкане, хотела сесть, но с этими отключениями света не выходит.
ппц
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
пачка масла. Я роблю торт на 2 кг, і ми його втрьох їмо майже тиждень. То скільки там того жиру в 100 гр в день.

Напланетянка• 25 января 2023
про тягу к сладкому пишут что цинка, хрома, кальция не хватает - разные версии встречала.

но если это наполеон, то там весь вкус в креме, если сделать просто крем и съесть его, то будет меньше калорий чем в пирожном (с коржами)
Попижёновна• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Как же я хочу Наполеон
Я заграницей и тут такого нет
Спечіть))
Техпаспорт на медузу• 25 января 2023
Ответ дляФизрукая
В 100г наполеона 450 калорий, это треть моей дневной нормы))
Борец за справедливость• 25 января 2023
Ответ дляФизрукая
ого, на замовлення робили багато?
Та власне коржів я пекла штук 15, це було дуже довго без досвіду
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
на щастя я калорії не рахую, а просто насолоджуюся шалено смачним тортиком. І так хреново на душі, зара майже єдина доступна радість це їжа
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
я зразу по 2 печу, то десь пару годин займає. Але погоджуюся, всеодно не швидко. Пінчер набагато швидше готувать
Весотехник• 25 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ппц
Жуть, значит я не одна такая...я не хочу никаких диет, просто пытаюсь есть меньше порции
Угги_в_горошек• 25 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А ваш чизкейк это не смесь жира и сахара? Или у вас творожок из чистейшего белка? И не подслащённый конечно и конечно же без основы из мучного, тогда конечно
И тогда интересно, а такая категоричность и желание обосрать чужой выбор как то связано с недостатком жиров и глюкозы или просто недостаток воспитания в организме?
ФрекенБок• 25 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Как же я хочу Наполеон
Я заграницей и тут такого нет
А де ви? Я приїду і відкрию там свою кондитерську. І буде там наполеон
Рябушка Ку• 25 января 2023
Люблю только свою выпечку,а то что в кондитерских и правда вкусно,то стоит дорого-пирожное больге 100грн.
Куплю орехи• 25 января 2023
Не жрать после 16.00. В остальное время можно всё