Марс атакует• 03 февраля 2014
прошу без подколов, где они их берут? в Китае?
КОПИИ БРЕНДОВ!!!! Victoria Secret, AF, Hollister, Louboutin, YSL, Prada, Chanel, Hermes, LV, etc целая группа в контакте, красивая одежда, но где берут любопытно, сами шьют?))))))))))
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Все, девочки. Устала смеяться:)))
Всем спасибо за ревностную защиту репутации брендов.
Если бы Вы хоть раз побывали на фабрике, допустим, Baldinini, то Вы бы не писали глупости про 11$ (или евро)
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Я же говорю, что это не афишируется. Естественно эти вещи не кодируются.
у вас подделка 100%
Я не знаю или вас обманывают или вы обманываете. Но сами логично подумайте. Какая себестоимость хорошей кожаной сумки?
Интимная• 03 февраля 2014
Сейчас упаду с дивана от смеха
Неужели так глухо у всех с чувством юмора:)
Интимная• 03 февраля 2014
Да успокойтесь вы уже !!!
Сколько раз еще надо сказать, что это была шутка ?
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Да успокойтесь вы уже !!!
Ой какая смешная шутка! Или просто не нашлось ’клиентов’ на эксклюзив от Шанель?
Не, ну чё вы пристали к Интимная?
Садитесь ближе, расскажу вам..
Ездила я в ПарЫж
иду такая, гуляю, в одной руке мороженое в вафельном рожке, которое шариками, фисташковое значит, лимонное и ещё розовенькое, в другой руке сумочка из новой коллекции Прада (в Риме на заводе на 20евро отхватила с боем. прям с завода! за 20 Эвро, потом у что из новой коллекции, из старой и за 5 можно было купить).
Иду.. смотрю ’Опа!!! да это же завод Шанель!’, думаю ’дай-ка зайду’, подхожу, а ко мне на входе дяденька на проходной ’о, бонжур! проходите, только сегодня и только для вас распродажа сумочек, всё по 15’. Евро конечно!
Захожу, а там...Р А Й!!! Сумочки, косметика, туфельки, шляпки, браслетики.. и всё по 10, по 15.. Евро конечно!
Мне предлагают составить какой-то договор и купить некодированые сумочки так дёшево, что аж в груди сдавило от жадности.
ну конечно же я согласилась! что мне, за какой-то код штуку евро переплачивать?
И вот я гребу, гребу, гребу и слышу... БУ Д И Л Ь Н И К

Садитесь ближе, расскажу вам..
Ездила я в ПарЫж
иду такая, гуляю, в одной руке мороженое в вафельном рожке, которое шариками, фисташковое значит, лимонное и ещё розовенькое, в другой руке сумочка из новой коллекции Прада (в Риме на заводе на 20евро отхватила с боем. прям с завода! за 20 Эвро, потом у что из новой коллекции, из старой и за 5 можно было купить). Иду.. смотрю ’Опа!!! да это же завод Шанель!’, думаю ’дай-ка зайду’, подхожу, а ко мне на входе дяденька на проходной ’о, бонжур! проходите, только сегодня и только для вас распродажа сумочек, всё по 15’. Евро конечно!

Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляSea_Pearl
Не, ну чё вы пристали к Интимная?
Садитесь ближе, расскажу вам..
Ездила я в ПарЫж

Садитесь ближе, расскажу вам..
Ездила я в ПарЫж

я Вас люблю:)
Борщец• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Смейтесь-смейтесь, а у меня сумка Шанель за 11 евро прямо на фабрике Шанель куплена. И остальные вещи также. Поэтому и продаю недорого. И в клиентах у меня весь бомонд.