Марс атакует• 03 февраля 2014

прошу без подколов, где они их берут? в Китае?

КОПИИ БРЕНДОВ!!!! Victoria Secret, AF, Hollister, Louboutin, YSL, Prada, Chanel, Hermes, LV, etc целая группа в контакте, красивая одежда, но где берут любопытно, сами шьют?))))))))))
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляmalu1980
просто порвало
Смейтесь-смейтесь, а у меня сумка Шанель за 11 евро прямо на фабрике Шанель куплена. И остальные вещи также. Поэтому и продаю недорого. И в клиентах у меня весь бомонд.

Зам. зав. Анонима• 03 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
ой ой ой, пол кидстафа тарится на китайских сайтах и им не стыдно
ну кто на что заработал
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Вы просто не владеете информацией. Поэтому и переплачиваете бешенные деньги. Или, что более вероятно, просто завидуете по-черному тем, кто может себе позволить переплачивать.
вы просто сейчас делаете хорошую рекламу такому вот роду торговли
Ничего общего с действительностью это не имеет
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Девушка, Вы хоть раз были на фабрике в Италии или покупаете ’Шанель’ у кого-то, кто якобы там берет?
Цена на фабрике на 100-200 евро ниже, чем в магазинах, но не 1000-1500. Вас банально обманывают, а Вы и поверить рады
malu1980• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
та то не бомонд, то бомжонд))))
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Ваши утверждения просто голословны. Наверное Вы копили год на брендовый клатч из магазина на Крещатике, вот и обидно теперь, что переплатили зря.
автор Марс атакует • 03 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
простите конечно, но как это я такая прихожу вот прям на фабрику и говорю: ’продайте мне сумку! ну как продайте мне сумку!’
malu1980• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
покажитесь пожалуйста, страна должна знать своих героев
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
ужас
от этой фразы у многих есть шанс получить бесплатное электричество. Т.к. стоит только кинуть провода к могиле, крутящаяся в гробу, Коко Шанель это обеспечит.

Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я сама на фабрики езжу. Так что все знаю. Просто договор составляется, что для личного пользования, не для продажи. Поэтому такие цены и поэтому через знакомых или инет продаю.
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Не надо ничего говорить, при фабриках есть магазин - пришла и купила
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
в точности да наоборот.
А переходы на личности оставьте при себе. Это показывает лишь вашу слабость и не способность аргументировать свою точку зрения
Аноним_547• 03 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Пойдёмте вместе? Потребуем 2 сумки!
А это уже мелкий опт)
luda14• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Какой кошмар.
Вы заблуждаетемь сами или Вас кто то за нос водит?
Шанель никогда не будет массовой, вещи класса люкс дорогие из-за того что их мало и спрос на них высок
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Конечно Вам так не продадут. Нужны связи, ведь это не афишируется фирмами.
malu1980• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
давайте,чтобы не быть голословными вы мне скажете код на вашей сумке шанель за 11 дол и потом поговорим
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Значит фабрики эти подпольные и с брендом ничего общего не имеют. В настоящей сумке только кожи будет на 500$, не говоря уже о фурнитуре и работе по пошиву. О каких 11$ может идти речь?
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
в точности да наоборот.
Никого не стараюсь обидеть, извините, если задела. Просто пытаюсь объяснить для себя Вашу агрессию .
автор Марс атакует • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Пойдёмте вместе? Потребуем 2 сумки!
А это уже мелкий опт)
по 10 отдадут))

автор Марс атакует • 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
а как же вы, покупая вещи для личного пользования их продаете? это же обман?
malu1980• 03 февраля 2014
Ответ дляluda14
Какой кошмар.
+100
Такие же как Гучи,Прада, Эрме
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляmalu1980
Я же говорю, что это не афишируется. Естественно эти вещи не кодируются.
Аноним_547• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Откройтесь, пожалуйста, мы вам тааакие продажи сейчас обеспечим
luda14• 03 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Человек верит что это отличная розничная цена хорошей натуральной сумки, она покроет стоимость материала- кожи, инструментов для ее пошива, з п рабочих, % наценки. Все сместилось в 11 евро. Ой забыла и тудла же брендовую бирку.
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Вот первая ссылка в гугле про шоппинг на фабрике в Италии:
http://100dorog.ru/club/stories/3767257/#.Uu-Jonga...
Интимная• 03 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
А что не обман ? Кто платит налоги, продавая на этом сайте ? Или сертифицирует детскую одежду или парфюмерию, привезенную из-за границы ?
luda14• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Таки вас водят за нос
Только чужие глупости не повторяйте
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
какую агрессию, что вам не поверили?
автор Марс атакует • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
да да да))
Интимная• 03 февраля 2014
Все, девочки. Устала смеяться:)))

Всем спасибо за ревностную защиту репутации брендов.